Суббота, 27.04.2024, 1.43.47 AMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная жизнь » Хвойный лес » Хвойный лес
Хвойный лес
РунеттаДата: Среда, 23.01.2008, 0.59.03 AM | Сообщение # 61
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
тоже увидела оленя и притаилась за сугробом
-Он довольно крупный, нам вдвоём несправиться, надо ждать Крика
 
ScreamДата: Среда, 23.01.2008, 1.00.25 AM | Сообщение # 62
# Do not judge on the first sight #
Группа: Волки
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Внезапно Крик остановился, он чувствовал запах других волков. Пару минут он стоял не двигаясь, стараясь понять кому принадлежат эти запахи. Запах было угадать легко, и пару минут спустя так же спокойно и бесшумно Крик пробирался через деревья. Когда цель Крика была близка перед ним находились Сид и Рунетта. Но волк не торопился выходить к ним. Какое-то странное чувство заставило его повернуть назад в глубь леса и выждать пока они поедят. Крик за все это время привык быть один. Красота хвойного леса, дуновения свежего ветер помогали ему стать ближе к природе и выручали в трудной ситуации.


Для моей жизни его необходимо /нажми сюда/
P.S обращайте внимания на имя оборотня, потому что имя ему дала сестра, а играю я
 
SiDДата: Среда, 23.01.2008, 1.02.11 AM | Сообщение # 63
"leader of wolf`s pack "
Группа: Волки
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж..... Великан прям - тихо засмеялся Сид...
Да...должны управиться впринцыпе...
Олень оказался оленихой, а из-за дерева вышел детёныш..
-Ну-и что будем делать?Либо дитё либо никто,потому что если съедим олениху-тот тоже погибнет-и будет оленей ещё меньше.. -рассуждал вслух волк
 
OnikaДата: Среда, 23.01.2008, 1.07.52 AM | Сообщение # 64
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Волчица, шатаясь из стороны в сторону пришла. Голова болит... Удар очень сильный... Она подошла к волку и спорсила кто она такая:
- Извените... Кто я?



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
РунеттаДата: Среда, 23.01.2008, 1.09.20 AM | Сообщение # 65
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да давай оленёнка
вдруг увидела Онику и чуть не упала из-за сугроба
-Ты что это вернулась? И что с тобой?
 
OnikaДата: Среда, 23.01.2008, 1.13.35 AM | Сообщение # 66
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Я повернула голову и прищурила глаза. Задала вопрос этой волчице: - Просите... Кто я такая? Наверно... Я песчинка среди океана... Пёрышко, мира.. Мой голос звучал не громко... Даже тихо и уверено. Хвост нервно дёргался, голова ходила кругом... Я едва держалась на лапах.

осс: я могу писать от другого лица: "Ты" если кому не нравиться



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
SiDДата: Среда, 23.01.2008, 1.20.13 AM | Сообщение # 67
"leader of wolf`s pack "
Группа: Волки
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Сид был сосредоточен на маленьком оленёнке....он долго подбирал момент, но вернулась Оника..........Волчица сбила его с толку....Она что то бормотала себе под нос, но Сид не слушал, а всё ещё пытался подловить ребёнка......... Оленнок встал в удобную позу, и волк как стрена вылетел из куста и повалил маленькую тушку на землю......
Самка сразу же убежала........
Сид схватил мелкого за горло, ещё ненмого и он чувствовал как тёплая кровь сочится по его зубам.......
-Готов....... - пробормотал волк под нос...
 
ScreamДата: Среда, 23.01.2008, 1.24.46 AM | Сообщение # 68
# Do not judge on the first sight #
Группа: Волки
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Крик уселся на самый высокий сугроб и стал прислушиваться. Шумов, криков было много, но он хотел услышать конкретные. Волк понимал, что сейчас недалеко будет схватка, между оленем и волком. То выиграет, кто проиграет? Это можно легко узнать с помощью звуков, их много но такой как Крик мог из тысячи звуков найти тот который ему конкретно нужен. Это можно объяснить легко, практически всю свою жизнь Крик прожил одиночкой. Условия жизни одиночек суровые, в стаю их не многие принимают, да к тому же с той историей которая была с Криком его просто не хотели принимать /история в анкете/, поэтому волку пришлось уйти очень далеко, туда кто не знал, кем он был раньше.
Мгновение и Крик услышал, то что он давно ждал. Все. Все кончено. Жизнь маленького существа оборвалась. Крик спрыгнул с сугроба и направился в сторону волков. Бесшумные шаги и Крик незаметно для всех оказался рядом с ними. –Приятного аппетита.



Для моей жизни его необходимо /нажми сюда/
P.S обращайте внимания на имя оборотня, потому что имя ему дала сестра, а играю я
 
OnikaДата: Среда, 23.01.2008, 1.25.01 AM | Сообщение # 69
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты медленно повернёшь голову и увидешь ещё одного волка. В голове сразу появился !вопрос кто он?" Ты подойдёшь поближе и вдохнув запах крови, навинаешь понимать кто ты... Вспомнив своё имя ты громко крикнешь: -Оника!. Госос будет расстерянным и испуганным. Подумав ещё ты постараешься вспомнить кто эти волки, и что с тобой случилось.


http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
РунеттаДата: Среда, 23.01.2008, 1.37.19 AM | Сообщение # 70
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ну ты молодец Сид!!!
выпрямилась и подошла к оленю и вожаку
-Можно есть??? Или ты первый, вообщето !!!
отошла на шаг и дала вожаку первому попробывать добычу
 
OnikaДата: Среда, 23.01.2008, 1.40.50 AM | Сообщение # 71
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты поднимишь голову и призадумаешься над сказанным волчицей именем: - извените.. Кто такой "Сид?". Я Оника, а вы? скажешь ты волчицам и медленно завиляешь хвостом.


http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
SiDДата: Среда, 23.01.2008, 1.43.57 AM | Сообщение # 72
"leader of wolf`s pack "
Группа: Волки
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Можете есть!
Сид отгрыз ножку, отошёл на пару шагов и начал есть..
Приятного аппетита всем!Оника, можешь есть...............
Волк помедлил и начал кушать оленя..
 
OnikaДата: Среда, 23.01.2008, 3.56.44 AM | Сообщение # 73
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты приподнимешь бровь, и задумчиво хмынешь: -Оника.... Я? Ты потянешься и ляжешь в сторонке. Небудешь мешать другим обедать. Есть не хочется после того чтои с тобой случилось.

Добавлено (23.01.2008, 3.56.44)
---------------------------------------------
Оника лежала, и думала... Точнее вспоминала кто она. Волчица закрыла глаза, и всётаки всё вспомнила: "Как плохо она поступила со стаей... Как предала их, напала на Рунетту, вела себя просто отвратительно." Глаза открылаись, и Оника встала. Вспомив Сида, вожака итаи, Оника пдошла к нему, и низко и опустила голову. Душа волчицы заполела, из глаз покатились горькие слёзы. Постояв немножко Оника закрыла глаза, и сказала тихим, очень унижанным голосом: - Сид... Прости... Я вела себя как полная шавка... Я всё поняла... Ты - вожак... Для тебя главное - это стая... Я больше не буду ткаой особенной... В смысле наглости. Я буду всегда в сторонке, никогда не влезать куда не надо, быть тихой, и спакойной... Прости меня... Прошу.- голос волчицы был искренний, и тихий. Ещё несколько слёз покатились из глаз, и Оника посмотрела на вожака стаи.



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
SiDДата: Среда, 23.01.2008, 10.04.21 PM | Сообщение # 74
"leader of wolf`s pack "
Группа: Волки
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Сид жадно ел мясо, переодически наблюдая за стаей, но затем подошла волчица, вожак оторвался от лакомства и посмотрел на Онику, затем на остальных членов стаи.
-Ну что,вы простите её? спросил он с высока смотря на волчицу......
 
OnikaДата: Среда, 23.01.2008, 10.17.15 PM | Сообщение # 75
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Оника посмотрела на всех членов стаи и прикрыла глаза. выдохнув весь воздух Оника, медленно отошла в сторону и легла. Глаза смотрели вдаль. Чувство было такое что ты держешь всё на ниточке которая вот, вот разорвётся, и ты потеряешь всё самое дорогое что у тебя есть... Стаю...


http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
Форум » Свободная жизнь » Хвойный лес » Хвойный лес
Поиск:


200