Суббота, 20.04.2024, 4.58.03 AMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Свободная жизнь » Хвойный лес » Опушка среди леса (Територия Black "General" Pirates)
Опушка среди леса
ДымкаДата: Четверг, 03.01.2008, 5.13.20 PM | Сообщение # 1
Люди-враги!
Группа: Дикая лошадь
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Эта не большая опушка спрятана в глубине леса, от чужих глаз. Летом здесь прекрасная зеленая сочная трава, А зимой, надежно сохраненная трава под снегом. Здесь всегда есть тень, что крайне необходимо. За эту территорию часто борятся вожаки табунов
 
MysteryДата: Вторник, 03.06.2008, 6.46.50 PM | Сообщение # 196
Орловская
Группа: Дикая лошадь
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
И зачем же эти жеребцы споря меж собой? Неужели они не могут смериться друг с другом, остаться друзьями и жить как жругие нормальные табуны лошадей... Ибо просто разойтись и не мешать друг другу жить, быть как ветер... Один хоолодный - северный. Другой южный - тёплый. Всё - равно, не факт что эти жеребцы решат всё мирно, хотя, каждый ошибается и учится на своих собственных ошибках. Но, это уже никому не нужная логика ибо каждый должен действовать как считает нужным.
Я стояла и смотрела на этих жеребцов, совершенно не понимая зачем? зачем они что-то выясняют. Мои глаза, ловко пробегались то по вороному жеребцу, то по серому. Прислушиваясь ко всем звукам природы, уши мои были напряжены и прислушивались к каждому шёроху природы, каждому писку. Я стояла возле дерева слегка оперевшись на него плечом. Стоять возле этого леса мне было не по себе. Это не значт страшно, просто я не любила леса из которых может выскочить хищьник. И вот, где - то в глубине леса я почувствовала хруст веток. Боясь оглянуться, издала ржание и рванула от дерева к вожаку. Остановившись возле него, я помедлила, и сказала
- Надо идти, нельзя здесь оставаться, это слишком опасно и слишком рискованно. Всехз наверно мучает жажда и страх перед волками. надо идти туда, где нет опасности...
Логически рассуждая, что скажет Black_General_Pirates, я ждала ответа переступая с ноги на ногу.


 
ЛапаДата: Среда, 18.06.2008, 7.47.18 PM | Сообщение # 197
Шетлендский пони
Группа: Волки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лапа ужом вертелась, стараясь не спугнуть травоядных, но провереная система дала сбой: под лапой предательски хрустнула ветка. Кобыла, которой суждено было стать обедом, ускакала и всполошила табун. Лапа прижалась животом к снегу и стала ждать, что решат жеребцы.
 
Форум » Свободная жизнь » Хвойный лес » Опушка среди леса (Територия Black "General" Pirates)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


200