Пятница, 29.03.2024, 3.51.02 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная жизнь » Хвойный лес » Опушка среди леса (Територия Black "General" Pirates)
Опушка среди леса
ДымкаДата: Четверг, 03.01.2008, 5.13.20 PM | Сообщение # 1
Люди-враги!
Группа: Дикая лошадь
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Эта не большая опушка спрятана в глубине леса, от чужих глаз. Летом здесь прекрасная зеленая сочная трава, А зимой, надежно сохраненная трава под снегом. Здесь всегда есть тень, что крайне необходимо. За эту территорию часто борятся вожаки табунов
 
АлуДата: Суббота, 08.03.2008, 2.42.16 AM | Сообщение # 181
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Алу с раненой лапой не могла долго "наступать", бежать, хромать, выть от боли? Ну-уж нееет, так нельзя действовать!
Алу легла на землю, но увидев, что волки куда-то уходят, Алу встала и прихрамывая побежала за Рунеттой
- Ты разговариваешь с духами? Здорово! Научишь? Я вижу духов, но оллько по ночам! В полнолуние...


 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 2.44.48 AM | Сообщение # 182
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Алу, я не разговариваю с духами, тебе показалось...-Рунетта испугалась , такого вопроса, что же ей делать? Может тебе помочь с лапой?
 
OnikaДата: Суббота, 08.03.2008, 2.47.14 AM | Сообщение # 183
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
-не разговариваешь значит??
Спросила Они



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 2.53.40 AM | Сообщение # 184
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Я же не могу сказать кому то про это!-посмотрела на они и улыбнулась!
 
АлуДата: Суббота, 08.03.2008, 2.55.08 AM | Сообщение # 185
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
- А мне показалось что разговариваешь...а я их вижу! В полнолуние...
Алу посмотрела на Рунетту, ей казалось, что Рунетта и-вправду разговаривает с духами. Алу нравились волки с такими силами.
- А насчёт лапы - я сама справлюсь, мне не очень больно, просто я быстро устаю бегать на 3-х...
Самочка увидела вдали лагерь. Горел огонь. Люди были уже в палатках. Ложились спать. Приближалась ночь. Полная луна нависла над землёй.
- Ух-ты! Скоро я начну видеть некоторых призраков...!


 
OnikaДата: Суббота, 08.03.2008, 2.58.21 AM | Сообщение # 186
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Оника посмотрела на Алу.
-ну нееет. Меня, то она точно не заметит! Ведь я умерла только сегодня!



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 2.59.20 AM | Сообщение # 187
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно, я разговариваю с духами, а что?-Рунетта выдохнула и посмотрела на лагерь человеческий
 
OnikaДата: Суббота, 08.03.2008, 3.00.36 AM | Сообщение # 188
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
-только не говори что это я!
Сказала Они



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
АлуДата: Суббота, 08.03.2008, 3.01.45 AM | Сообщение # 189
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
- Серьёзно?! Научи! Я их только вижу, не понимаю, не слышу их!
Алу с удивлением взглянула на Рунетту. Алу очень хотела подружиться с Рунеттой из-за её способностей.

Погас огонь. Люди уже спят. Полная луна. Медленно и плавно появлялись силуэты духов. Алу увидела окололо палатки лося и волка которые пытались высасать энэргию и душу из людей, но они были крепки...
МСЛ: надо им помочь!
Алу внимательно всматривалась в пустоту. Лёгкий силуэт непонятного существа появлялся перед её глазами. Как вдруг он остался таким...расплывчатым и не понятным, что Алу не поняла кто это.

- Рунетта, кто это? Что это за дух? Видимо существо умерло совсем недавно...кто это?




Сообщение отредактировал Алу - Суббота, 08.03.2008, 3.18.30 AM
 
OnikaДата: Суббота, 08.03.2008, 3.20.36 AM | Сообщение # 190
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Оника увидела то, что Алу посмотрела на неё. Волчица оскалилась, и тут же испарилась.


http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
АлуДата: Суббота, 08.03.2008, 3.25.18 AM | Сообщение # 191
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Алу подумала, что ей померещилось, и самка подошла поближе к лагерю людей....
- Надо нападать...!
Алу увидела человека, который вышел из палатки, с ружъём...
- Нет! Я туда на пойду!
Алу в страхе обернулась и побежала в лес. В какой? Где народу меньше - в 2мёртвый" лес...


 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 3.53.09 AM | Сообщение # 192
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Рунетта побежала за Алу, она тоже не хотела встречатся с людьми в данный момент Алу подожди!-волчица побежала в мёртвый лес
 
Black_General_PiratesДата: Среда, 26.03.2008, 3.22.01 PM | Сообщение # 193
="/The Horse-Leader\"=
Группа: Дикая лошадь
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ладно, будь с нами, но только на правах гостя, сейчасу нас тяжелое время, повсюду волки...
Сказал жеребец, глядя на серого, который по мнению черногостал совсем опечаленным и даже злым
Затем приблежение волков...Раз, два, три...Сколько же их? Потом злобное ржание жеребца, табун стоит в куче, лишь только пират стоит во главе этого сборища, готовый биться не на жизнь, а на смерть. Уши прижаты, ноздри широко раскрыты, хвост нервно хлещет по черным бокам жеребца.
И снова ржание. Табун позади жеребца. Скачек вперед. Грива нга одной стороне, в глазах вновь тот красный огонек. И вот Свеча. На задних ногах жеребец старается устрашить противника, показать всю свою мощь. В воздухе бьется ногами. И снова то, яростное ржание. Оно сейчас только сравнимо с раскатом грома и криком умирающей птицы, которая вот-вот разобьется падая подстреленная с высоты неба, кричащая о своем бессмертии, показывая что она останется все такой же независимой от мира, даже если ее самой уже через пару секунд не будет.
Раскат грома. Ливень. Погода зловеще издевалась над окружающем миром, как будто зная что будет дальше и что последует за этим.
На черную спину жеребца с силой капает вода, затем тоненькой струйкой стекает по ногам, как кровь, уже убитого вожака. Со звонким стуком падают капли. Жеребец вернулся на свое место, и встал ровно. И вновь вода стекает по его телу...И где то взади табун, который боиться будущей перезвязки, между двумя силами....


Неважно кто-ты, важно что ты из себя представляешь и каким местом приветствуешь жизнь
 
White_AngelДата: Четверг, 01.05.2008, 1.39.54 AM | Сообщение # 194
"Арабский__Мачо "
Группа: Дикая лошадь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
-Это уже хорошо )
Сказал жеребец и улыбнулся ,он побежал в даль подальше отсюда...


Он волен как птица!Но привязан к одной...
 
Black_General_PiratesДата: Среда, 28.05.2008, 3.40.11 PM | Сообщение # 195
="/The Horse-Leader\"=
Группа: Дикая лошадь
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
И снова ржание.И вновь не понимание...И каждый раз, страшное бездействие...Рассуждения о жизни...Возможно,кого ты сейчас уже не будет, и этот кто-то разглогольствует о жизни...Вот она. Жизнь. Она такая гадкая. А смерть не такая противная.
Закрытые глаза.Затем молния. И он живет.
Пожалуй стоит жить последние минуты, только ради тех, за кого взял ответсственность.
-Решай же, мир. Кто живет. А кто лишь существует в этой безумной фантазии.


Неважно кто-ты, важно что ты из себя представляешь и каким местом приветствуешь жизнь

Сообщение отредактировал Black_General_Pirates - Среда, 28.05.2008, 3.40.20 PM
 
Форум » Свободная жизнь » Хвойный лес » Опушка среди леса (Територия Black "General" Pirates)
Поиск:


200