Воскресенье, 05.05.2024, 11.07.19 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободная жизнь » Ущелье » бездонный обрыв
бездонный обрыв
OnikaДата: Суббота, 16.02.2008, 4.54.27 PM | Сообщение # 16
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Волчица медленно встала, и ушла.… Ушла тихо, и далеко. Туда, где никто её не найдёт!


http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
Black_angelДата: Суббота, 16.02.2008, 4.56.18 PM | Сообщение # 17
"Мститель"
Группа: Волки
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Волк только оглянулся а Оники уже нет тогда волк тоже пошёл он хотел сделать засаду

~Бесжалостная убийца-Неблогадарная тварь~

Сообщение отредактировал Black_angel - Воскресенье, 17.02.2008, 5.17.39 AM
 
OnikaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 4.54.28 AM | Сообщение # 18
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Оника медленно пришла к обрыву. и правда кто она?? Кто те шавки?? Много, очень много вопросов мучали волчицу.
-Нет!!!... нет!!!
Крикнула волчица. Оника подошла к краю обрыва. Он что-то упало вниз. Вскоре скала начала падать. оника схаатилась когтями за кусок скалы. Тело, и лапы вссели. Только когти медленно скользила вниз. на морде был оскал. Да, Оника знала что всё...! Но может есть шанс??



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
OnikaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 5.06.41 AM | Сообщение # 19
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Лапы всё скользили и скользили вниз. Зацепица было не обо что. В глазах что-то сверкнуло. Клыками она тоже не могла зацепиться. В последние минуты она всё повторяла
- Оника... Оника... Они... ка... Я... Пом... Ню... Они-ка
Волчица. Да, она вспомнила кто она, но уже позно. она вспомнила только своё имя. Волки, те что она назвала шавками, тоже когото напоминали... Но кого?? Это тайна??? Секрет??? нет... это память... Лапы потихоньку слабели, иммунитет падал, глаза закрывались, а сердце останавливалось.



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
Black_angelДата: Воскресенье, 09.03.2008, 5.13.13 AM | Сообщение # 20
"Мститель"
Группа: Волки
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Вестник пребижал к обрыву-Цепляйся!Волк продянул Онике лапу больше не было нечего-Вгрызайся!Чего ты ждешь!

~Бесжалостная убийца-Неблогадарная тварь~
 
АлуДата: Воскресенье, 09.03.2008, 5.21.31 AM | Сообщение # 21
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Алу придчувствовала смерть, прискакала к обрыву, увидела Онику:
- Оника, нет!!!
Алу тоже протянула лапу Онике...
- Прости за мои крики на тебя, прости!!! Прошу тебя, схватись за мою лапу!!! Оника!!! Пожалуйста, пока не поздно!!!


 
Black_angelДата: Воскресенье, 09.03.2008, 5.22.53 AM | Сообщение # 22
"Мститель"
Группа: Волки
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Офф оника хэт пришёл приходи
Волк понял что он тут как всегда не кстати и убежал.


~Бесжалостная убийца-Неблогадарная тварь~
 
OnikaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 5.33.52 AM | Сообщение # 23
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Оника могла держаться, она знала что всё получится. Но нет! Нет! Этого не может быть... Или может. Тяжело, очень тяжело. Было видно как душа покидает волчицу. Но может есть хоть что-то что её спасёт. Оника отцепила когти на одной лапе, пыталась зацепиться. но... Лапа повисла в воздухе. Глаза от усталости наполнились кровью. Оника не хотела верить в это, но пришлось
-что? что теперь со мной будет? я умру? Похоже...
Сейчас Оника смотрела смерти в глаза, но против своей же оли. Один коготь уже отцепился, осталось четыре... Всего четыре. Глаза были уже наполовину закрыты, сил не было вообще. похоже что это правда последняя секунда.
-прощай... Оника... ты была верной сама себе... Может и бесполезной, а может твоё сердце было.. Было добрым... Всё равно... Все... Вол-ки попадают в рай... Но не ты... Ты не достойна рая... Тебя заманил этот обрыв и ты поддалась...Говорила сама себе волчица. Из одного глаза, вниз в обрыв упала горькая, кровавая слезинка, и сверкнула во тьме. Тоже самое случится и с Оникой. Ещё, ещё один коготь отцепился из-за усталости, и боли. Тело было окутанно холодом и болью, страданиями, потерями. только одно могло успокоить волчицу:
- Ведь это к лутшему... Подумай о тех, о ком ты забыла... Ведь им то буде хорошо, спакойно. Ты о них ничего не знаешь, и не знала. Может, может...
У Оники просто не было сил для того чтобы договорить. когти сдвинулись на миллиметор вниз, и остановились
-Прости меня... мир...
Ещё, и ещё несколько слёз вытекли из глаз... Но всё равно... Позно... Да, волк протянул ей лапу, нет... Она не примет помощь. Оскалиться нет сил... Мохнуть лапой тоже... Остаётся только одно... Оника отцепила остальные когти, и с невероятной скоростью полетела вниз, в даль в безду... А может это просто сон??? Может всё это ей сниться??? Оника больше это не узнает... Всё... но нет! Стойте! Что это??? Оника упала на что-то твёрдое, и это её спасло... Чтоже это было... Это был не большой выступ на который упала волчица... Он, именно он спас ей жизнь.. Чтож... Повезло... Оника закрыла глаза и старалась востановить силы... Но на это уйдёт очень много времяни... может быть дни, а может годы... А може она здесь и умрёт...
-спасибо....
Прошептала волчица, и больше ничего не говорила



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
АлуДата: Понедельник, 10.03.2008, 4.51.00 PM | Сообщение # 24
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Алу тихонько, как могла спускалась к Онике на выступ с куском мяса в зубах...
- Оника, держись...! Я иду...!
Алу прыгнула к Онике на выступ. легла рядом с ней...
- Оника, как я рада, как я рада, что ты жива!! Или нет...?! - сквозь слёзы проговорила Алу...
Мясо лежало перед Оникой, Алу лизала Онике ухо...
- Оника, очнись! Прошу тебя, очнись! Ты нужна всем нам: Рунетте, Мне, Вестнику, всем, всем, всем! Всей стае!
Алу смотрела на онику очень убедительно потому, что это была правда. Стая бы долго думала о смерте Оники. Оника была важна всем. Она принесла столько добра, мудрости, но есть и зло, за которое Алу простила Онику. Все беды были забыты.
- Оника! Скажи что нибудь!! Пожалуйста! - сквозь слёзы кричала Алу...
МСЛ: это я виновата, Оника из-за меня бросилась в обрыв, это всё я...




Сообщение отредактировал Алу - Понедельник, 10.03.2008, 4.51.51 PM
 
Форум » Свободная жизнь » Ущелье » бездонный обрыв
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


200