Четверг, 28.03.2024, 10.10.18 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нимма  
Форум » Реальность » Реклама » КСК Элита (Другой мир...)
КСК Элита
NeuroДата: Четверг, 10.07.2008, 8.55.55 PM | Сообщение # 1
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
О несомненной пользе верховой езды было известно еще с античных времен. Благоприятное действие верховой езды заключается не только в явном оздоровлении и укреплении физической формы. Лошадь учит нас самим основам сосуществования: верности и доброте, ласке и заботе, дружбе и взаимопониманию, стойкости и сочувствию. Для коневладельцев и гостей нашего комплекса все сказанное выше не является откровением и не требует доказательств.

Инфраструктура КСК "Элита" включает все необходимое как для профессиональных занятий спортом, так и для активного и комфортного отдыха. Содержание лошадей отвечает самым строгим требованиям зоогигиены.

2 конюшни
140 денников размером 3х4. Из них:
- 100 денников постоянного содержания
- 10 денников - карантинных
- 30 денников - гостевых

сборные денники для соревнований

Конюшни оснащены душевыми, солярием и шаговым тренажером для лошадей. Для тренинга лошадей также имеется автоводилка. Наши служащие бдительно следят за чистотой конюшен: ежедневная уборка , завоз свежих опилок, мойка кормушек, поилок и т.д . Строго отслеживается качество кормов, режим и рацион питания, который разрабатывается индивидуально для каждой лошади. Отделка денников деревом и кованым железом создает сельский колорит и выдержанный стиль.

денники 3х4 (ежедневная отбивка; подстилка из опилок; автопоилка)
качественный фураж, индивидуальный рацион
выгул лошади в левадах
услуги конюхов, коневодов, берейторов, кузнеца
ветеринарные услуги


В случае недомогания животного, оно сразу получает специализированную помощь в уникально оснащенной, единственной в России ветеринарной клинике для лошадей, находящейся на территории комплекса.
Для эффективных тренировок предназначены 2 просторных крытых манежа со зрительскими трибунами на 180 мест, 6 открытых тренировочных площадок (в том числе бочка для работы на корде), конкурное и выездковое поля. Боевое поле (60х70 м) имеет 800 зрительских мест, включая VIP-зону. Скаковая дорожка составляет 300 м. Все тренировочные поля окружены живописными пейзажами, что приносит не только эстетическое удовольствие, но и эмоциональное удовлетворение. Имеются левады для выгула и выпаса лошадей.

2 крытых манежа (22х62 м)
6 открытых тренировочных площадок
Боевое поле (60х70 м)
Скаковая дорожка 300 м
Левады для выгула и выпаса лошадей


Не секрет, что для занятий верховой ездой необходима соответствующая экипировка. Для удобства наших гостей, все можно приобрести в магазине с широким ассортиментом конного снаряжения и экипировки для всадника.

оборудованные раздевалки
клубная комната, буфет
ресторан


Раздевалки, оборудованные душевыми кабинами и туалетными комнатами, обеспечивают максимум удобства и комфорта для спортсменов и любителей верховой езды. А после тренировок наши завсегдатаи спешат в клубную комнату, где можно, удобно устроившись в кресле или на диване, выпить чашку чая или кофе и пообщаться с друзьями, глядя на игру веселых язычков пламени в камине. Ну а если у вас не на шутку разыгрался аппетит , вы можете пообедать в нашем ресторане, который находится на территории КСК.

услуги персонального тренера
предоставление лошади для урока верховой езды
занятия в манеже и на открытых тренировочных площадках
лесные конные маршруты

Начинающих всадников быстро научат держаться в седле наши высококвалифицированные тренеры. Тем же, кто занимается конным спортом всерьез, помогут в усовершенствовании мастерства в выездке и конкуре, что даст возможность достичь хороших спортивных результатов. Клуб предоставляет индивидуальные уроки верховой езды.

В нашем КСК проводятся соревнования различного уровня по конкуру и выездке

 
Форум » Реальность » Реклама » КСК Элита (Другой мир...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200