Суббота, 20.04.2024, 9.32.56 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальность » Дневники » Дневник Иры
Дневник Иры
вихитаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 5.29.12 AM | Сообщение # 1
Русская верховая
Группа: Лошадь
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Начала я заниматься в Никитскомна лошади которую звали Неаполь-17ти летний гнедой мерин.Поскольку там не было манежа мы занимались на плацу.Скажу чесно сначала мне не удавалось нечего а потом у меня стало получатся я хорошо освояла строевую и учебную рысь, потом я узналаа что творится в этой конюшне и ушла от туда.Через несколько месяцев я узнала что Неаполь умер кто говорил что от старости кто говорил что у него были больные ноги он не вставал и его пришлось усыпить а некоторые даже говорили что его отдали на бойню ...но тогда я уже занималась в Битце....(продолжение следует)




И так занималась я в битце на понях +теннис большой(не любила я теннис и из него ушла).Сначала мне даои пони по имени Додыр.Потом прихажу я как то раз и мне говорят''Спринт''я даже испугалась думаю"ой ,попала!"потом захожу в денник и вижу очеровательного пони (мне пони нравятся просто они вредные)красивый любофф любофф эх...как я его любила он меня так слушался!Но увы боязнь взяла верх надо мной когда девочка упала и из её носа потекла кровьн не самое зрелище она так ревела !вот лето пришло и кск аврора открылась там я начала ездить на мерине которого звали тарзан хи хи...серый конь которого не растолкаешь вообще!только его хозяйка тоесть моя тренерша могла его выслать в галоп.научилась я ездить и голопом и всем(голоп в лесу).ой ну потом экзамины экзамины экзамины...лошадей пришлось оставить на год! о чудо приключилось потом мне пообещали купить лошадь!радости полные штаны! но я пропустила то как я начала осваивать выездку мне дали мерина рарите рыжик мп сп хороший конё сейчас в надёжных руках.Я брала его в аренду учились делать уступки шенкелю плечём внуторь и другое...Вообщем научил он меня почти всему...ну вернёмся вперёд мне пришлось пересмотреть мно лошадей но моя была только одна...Моя уже первая,любимая и неповторимая лошадь- Вишенка.Бельгийская теплокровная кобыла.После долгих поисков лошади и неудач мы на конец то нашли друг друга.Дело было так...В один прекрасный день я как всегда искала себе лошадь через интернет.Смотрю и вижу объявление:продаётся Бельгийская теплокровная кобыла(я всегда хотела кобылу) под выездку(занимаюсю выездкой)8ми лет(хотела по моложе)и на фото была очеровательная лошадь-длинные ноги,шея,да и ещё к тому же моей любимой масти!Это была любовь с первого взгляда...но было одно но-она была очень далеко.Но на все отговоры мамы ехать так далеко я говорила 'Нет!'и вскоре мама сдалась и мы с моей мамой и моим тренером поехали.Это был самый лучшый день в моей жизни!Я была от кобылы в восторге.А когда я села на неё я поняла что это моё.Потом привезли ветеринара и через пару недельмы её забрали.
Ну воть smile



Моя хозяйка Нимма! Её сердце отдано-Котласу
 
НайтлДата: Суббота, 26.01.2008, 5.19.06 PM | Сообщение # 2
Орловская
Группа: Лошадь
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Занималь я большим теннисом поночалу мне нравилось а пото...Люблю рисовать занималась в художке музыку слушать люблю на роликах кататься воть

Моя любовь- Мои друзья-Гром,Дастината Он доверился человекуА он этим воспользовался...
 
ГромДата: Суббота, 26.01.2008, 5.20.16 PM | Сообщение # 3
Русская верховая
Группа: Лошадь
Сообщений: 68
Репутация: 9
Статус: Offline
а на лошадках? конным занимаешься?

вороной гром...
Май LOVE- Vanila
мои други и подруги- Антония, Шайтан, Диц, Резвая!, Гепард, Орхидея,Дымка!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ
<a href="http://metric.a.org.ua/lin/line_line_typew4_s.gif_beg_d_typeanim12.gif_time_1197669600_text_я конь уже .jpg" target="_blank" >Моя линейка</a>
 
НайтлДата: Суббота, 26.01.2008, 5.22.29 PM | Сообщение # 4
Орловская
Группа: Лошадь
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
конечно у меня своя лошадка вихита в реале

Моя любовь- Мои друзья-Гром,Дастината Он доверился человекуА он этим воспользовался...
 
НайтлДата: Суббота, 26.01.2008, 5.26.48 PM | Сообщение # 5
Орловская
Группа: Лошадь
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 0736751.jpg (33.1 Kb)


Моя любовь- Мои друзья-Гром,Дастината Он доверился человекуА он этим воспользовался...
 
РунеттаДата: Суббота, 26.01.2008, 9.48.56 PM | Сообщение # 6
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
везёт .....а тебе скока летов?
 
НайтлДата: Воскресенье, 27.01.2008, 0.51.08 AM | Сообщение # 7
Орловская
Группа: Лошадь
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
12 лет будет летом

Добавлено (27.01.2008, 0.51.08)
---------------------------------------------
пс на фотке хорся забелила а то они всегда свой штамп ставят


Моя любовь- Мои друзья-Гром,Дастината Он доверился человекуА он этим воспользовался...
 
ГепардДата: Воскресенье, 27.01.2008, 2.41.08 AM | Сообщение # 8
Тракенская
Группа: Лошадь есстественных отношений
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
У тебя одна лошадь?

~Ты всегда в ответе за тех, кого приручил~
Нимма-моя сестра, она самая клевая!
 
РунеттаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 9.55.30 PM | Сообщение # 9
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне весной 12!
везёт у тебя уже лошадь есть в 12 лет dry sad
 
НайтлДата: Воскресенье, 27.01.2008, 10.35.12 PM | Сообщение # 10
Орловская
Группа: Лошадь
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
ой да ладно у тебя ещё всё впереди просто я рано начала заниматься в 8 лет

Моя любовь- Мои друзья-Гром,Дастината Он доверился человекуА он этим воспользовался...
 
НиммаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 10.43.27 PM | Сообщение # 11
*Мой любимый конь Момм*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 449
Репутация: 14
Статус: Offline
ну лошадь то дорого стоит? и содержание тоже не дёшево и амуна и лечение

мои ЛУЧШИЕ друзья- Икса, Мария,Софико ,Дженни!!!
МОЙ КОНЬ- МОММ!!!!
ОН самый самый лучший!!!
МОЯ СЕСТРА - КАТЕРИНА, она самая прикольная сестра на свете, всегда поможет и подскаже
 
НайтлДата: Среда, 13.02.2008, 0.29.15 AM | Сообщение # 12
Орловская
Группа: Лошадь
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
все лошадки не мало стоят wink я с тобой согласна

Моя любовь- Мои друзья-Гром,Дастината Он доверился человекуА он этим воспользовался...
 
РунеттаДата: Среда, 13.02.2008, 0.54.11 AM | Сообщение # 13
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
ну у тебя наверное родоки добрые cool
 
НайтлДата: Среда, 13.02.2008, 1.05.14 AM | Сообщение # 14
Орловская
Группа: Лошадь
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
просто уговаривать надо уметь честно просто я их достала

Моя любовь- Мои друзья-Гром,Дастината Он доверился человекуА он этим воспользовался...
 
Black_angelДата: Пятница, 15.02.2008, 2.20.21 AM | Сообщение # 15
"Мститель"
Группа: Волки
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
уррра!я еду на соревнования по конному спорту! roll

~Бесжалостная убийца-Неблогадарная тварь~
 
Форум » Реальность » Дневники » Дневник Иры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200