Пятница, 29.03.2024, 8.57.15 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальность » Дневники » -[To play a life]- (просто так...)
-[To play a life]-
Kompliment_el_PatiДата: Понедельник, 23.06.2008, 7.41.57 AM | Сообщение # 1
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Если честно, самой крайне непривычно видеть себя тут, на какой либо другой роле,ведь времени ни на что другое катастрофически не хватает. Ну разве что ночью.
Цель моего визита спросите? А хз, просто проверяя взаимность рекламы своей ролевой, заблудилась в ссылках,пока и не попала сюда. Решила остановиться, потому что "путешествовать" дальше сил уже нет. Играть я наврятле буду, только если по ночам,часиков эдак в 12-2, ну,когда все нормальные люди уже спят+))) Не хочу показаться противной, но просмотрев быстро темы, пока это не моё.
Итак,поэтому прикорнусь я с дневничкоми и мыслями пока тут чтоли. Ну не тянет меня пока на что то другое,может потому что "приелись" лица. Тут вроде бы и не знаю особо никого, а значит и меня надеюсь не узнают. Пока это ни к чему думаю.

Дожидаться вопросов не буду, хотя скажу самое основное, а если что - доспрашивайте, с радостью отвечу на интересные мне вопросы.

Лиза, 9 кл.,скоро будет 15. Живу в столице, Северный округ Москвы, далее думаю говорить не обязательно. Конным занимаюсь с 2005 по сей день. Говорю сразу - своих коней не имею, нету времени на такую большую ответственность.
Что можно ещё рассказать обо мне? На ролах два года, один из которых, последний, в основном в роли админа.
Помимо конного часто гуляю с друзьями, часами треплюсь по телефону а также тупо ленюсь)) 7 лет отходила на гимнастику с балетом. Бросила. Фигня полная xD
О себе сказать не могу, пусть судят те, с кем общаюсь. Хотя по убеждению друзей "йа аццкий псЫх" со слишком частыми переменами настроения. Ну чтож, какая есть. Хотя признаюсь, обычно им не составляет особой сложности меня на что то уговорить,вот тут это мой минус.
Ах да, из зверья имееццо птичкО и два хомяка.

Вот, так сказать вступление. Будет интерес-будут и фотки)


Будь собой. Остальные роли давно заняты (с)

Узнаю, кто скомуниздил аватар/анкету, по стенке размажу. А так я добрый.


 
МарияДата: Понедельник, 23.06.2008, 4.01.10 PM | Сообщение # 2
Буденовская
Группа: Человек
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, Лиза! Посмотрела анкету твоего перса-очень интересно) а вот касательно самого сайта атмосфера здесь очень теплая и дружелюбная. Замечательный и справедливый админ, отличные модеры которые всегда помогут) я так же, как и ты чуть больше полугода назад лазила по ссылкам и искала что-то интересное...наткнулась на этот сайт) А есть ли реклама твоего сайта здесь?

В лошади есть нечто такое от чего наши сердца теплеют.
 
Kompliment_el_PatiДата: Вторник, 24.06.2008, 0.19.48 AM | Сообщение # 3
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ну раз так то я рада)) А тебя то как звать? Реклама есть.
Надеюсь, ничего,что я вот так вот начала,без принятия? По логике сейчас все ролки на летнем режиме и ждать пока придёт кто то из админов....


Будь собой. Остальные роли давно заняты (с)

Узнаю, кто скомуниздил аватар/анкету, по стенке размажу. А так я добрый.


 
OnikaДата: Вторник, 24.06.2008, 0.21.06 AM | Сообщение # 4
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Kompliment_el_Pati, необезательно из админов) про анку не волнуйся)


http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
Kompliment_el_PatiДата: Среда, 25.06.2008, 7.48.31 PM | Сообщение # 5
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и хорошо ;)

Будь собой. Остальные роли давно заняты (с)

Узнаю, кто скомуниздил аватар/анкету, по стенке размажу. А так я добрый.


 
Форум » Реальность » Дневники » -[To play a life]- (просто так...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200