Пятница, 26.04.2024, 8.22.42 AMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ипподром *OrnamenT* » Главное здание » Регистрация для лошадей
Регистрация для лошадей
DjennyДата: Среда, 19.12.2007, 5.40.27 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Регистрация для лошадей


1.Кличка (в скобках сокращенная)
2.Пол
3.Дата рождения
4.Мать-отец
5.Масть
6.Порода (точно, в процентах какой породы)
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк)
8.Фото
9.Рост, вес
10.История (подробно, не менее 4 строк)
11.Характер (Подробно)
12.Поведение
·В деннике
·На развязках
·В руках
·Под седлом
·В поле
·В воде
·В скачках
·В лесу
·В леваде
·В городе
·С другими лошадьми
13.Отношение к человеку
14.Стайер или спринтер?
15.Максимальная дистанция
16.Призер ли скачек(Бегов?)


У каждого свои тараканы
 
ДицДата: Воскресенье, 30.12.2007, 1.07.45 AM | Сообщение # 2
Тракенская
Группа: Лошадь
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная)Диц
2.Пол жереб
3.Дата рождения 23.03.2002.
4.Мать-отец Движок-Ирония
5.Масть гнедой
6.Порода (точно, в процентах какой породы) 100%английская чистокровка
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк)статный жеребец с сильными ногами,мощной шеей и большим крупом. Отличные способности к скачкам. Большие и ясные глаза, на морде отметин нет.
8.Фото ссм регистрацию
9.Рост, вес 176
10.История (подробно, не менее 4 строк)родился на воле,но поймали люди когда ему было два года...после люди меня заездила под скачки и одним парень купил меня на аукционе...через год он стал банкротом и продал меня на ипподром.
11.Характер (Подробно) сложный жереб,трудно найти к нему подход и подружица.Очень буйный и энергиный.
12.Поведение
·В денникеболее менее нормальное.
·На развязках может копытом стукнуть.
·В руках поведение далеко не сахар...на команды может не отреагировать вообще.
·Под седломбуйнее всего...но если найти к нему подход,конь с наездником сольюца воедино.
·В полевольное...на наездника не обращает внимание и бежит как ему хочеца
·В воде более менее нормальное
·В скачках не чувствуя наездника мчится к финишу
·В лесу настороженное...малоли что может произойти
·В леваде место для расслабления??ну вот он и расслабляеца..
·В городе тревожное.
·С другими лошадьми с кобылами???лучше не подводить...покроет только так...с жеребами и меринами отношения нормальные.До драки не доходило.
13.Отношение к человеку недоверчивое...с ним сложно сладить
14.Стайер или спринтер?...бегаю на большие и на маленькие дистанциию...выносливость хорошая
15.Максимальная дистанция бежит столько сколько нужно...очень вынослив
16.Призер ли скачек(Бегов?) чемпион

Принят. Денник будет ждать.

Прикрепления: 2551273.jpg (67.1 Kb)


Порой люди играют в игры, которые чаще всего оказываются страшнее наших самых ненормальных фантазий...
 
ШайтанДата: Вторник, 01.01.2008, 5.56.45 PM | Сообщение # 3
Тракенская
Группа: Лошадь
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
1.Кличка: Шайтан (можно Шай)
2.Пол: жеребец
3.Дата рождения: 7.05.2004
4.Мать-отец: Шалли-Тинан
5.Масть: вороной, звёздочка, на задних ногах носочки
6.Порода (точно, в процентах такой породы): 100% английский чистокровный
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк): чёрная блестящая шерсть, аккуратные, изящные, подвижные уши, большие ясные глаза, сухой и широкий путовый сустав, плоские щётки, мягкие губы, на губах есть разрывы (значит лошадь сложна в управлении), копыта аккуратные, округлые и направлены строго вперёд
8.Фото: аватар
9.Рост: 165,5
10.История (подробно, не менее 4 строк): однажды ночью был ужасный гром, из маленькой конюшни до дома доносилось жалобное ржание кобылы зовущей на помощь, никто не пришол...утром ,когда принесли лошади завтрак, увидели мёртвую кобылу, а рядом лежал маленький чёрный комочек. Это был жеребёнок мёртвой кобылы...люди кормили его искусственным молоком, сиротка-жеребёнок выжил...его вырастили и воспитали жокеи. Они учили его скакать...скачки...один раз его вывели на соревнования. Уже красивый сирота-жеребец скакал на скачках с знаменитыми скаковыми лошадьми...он скакал первым, и перед финишной чертой он упал...были проблемы с ногой. Жеребец лежал в вет-клиннике 2 года. Его лечили...и...вылечили...сейчас он готов сново участвовать на скачках, но нужны усердные тренировки. Хозяева-жокеи отказались тренировать жеребца ,- Он недостоин скачек! - говорили они...позже люди забывали кормить и ухаживать за ним, его забрали из службы "Защиты животных". Уже ухоженный, красивый жеребец был выставлен на продажу! Так он попал сюда...
11.Характер (подробно): лягается, кусается, сложен в управлении (нужен хлыст), щенкель - никогда не знал о таком!
12.Поведение:
·В деннике: всегда хочет чтоб на него обратили внимания, кричит пока не охрипнет, а так спокойный, иногда кусает стенки денника
·На развязках: всегда спокоен, любит когда седлают, но стоять на месте ненавидит
·В руках: часто пытается выбраться, мечтает о свободе!
·Под седлом: непослушен, хочет бежать, лючше пользоваться хлыстом
·В поле: любит бегать, спокоен, если сильно разбежится не остановить
·В воде: весёлый, там играет!
·В скачках: рвётся в перёд
·В лесу: любит шагать, часто идёт не в ту сторону
·В леваде: знает, что не освободиться, ждёт кого-ни будь
·В городе: немного боится, любит катать маленьких детей
·С другими лошадьми: дружелюбен, весел, спакоен
13.Отношение к человеку: человек - это безчуственный жокей, маленький человек - такой милый..!
14.Стайер или спринтер?: бегает на любые дистанции, хорошая выносливость
15.Максимальная дистанция: бегал 1 раз на дистанции 2500, может больше
16.Призер ли скачек(Бегов?): почти, упал перед финишем...

Принят, денник скоро будет! biggrin


Я - ворной скакун!
Моя любовь - Чёрная Луна!
 
РезваяДата: Суббота, 12.01.2008, 9.58.02 PM | Сообщение # 4
Буденовская
Группа: Лошадь
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная)Резвая(Рэка)

2.Пол кобыла

3.Дата рождения 3 года

4.Мать-отец Буян-Ясная

5.Масть: белая

6.Порода (точно, в процентах какой породы):100% араб

7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк) сильная и очень выносливая кобыла.Под хорошим всадником развивает скорость 63км/ч.Мощные и длинные ноги.Широкие копыта.Стройная.Длинная шея.Чувствует посыл всадника.

8.Фото

9.Рост, 1,53

10.История (подробно, не менее 4 строк) Родилась в конюшне гдеменя стали обучать выездке.Но так и не приучили.Я не хотела заниматься выездкой!То козлилась,то брыкалась,то резко останавливалась,или просто сбивалась с пути.И в конце концов меня не научили выездке!Одним словом в выездке я страптивая.А когда однажды меня вывели в манеж и там стояли жерди все были шокированы моим импульсом,повинованием.Потом мнея обучали конкуру...И всё таки научили!В конце концов я стала выигрывать,редко проигрывать,вскоре я стала чемпионом.Но меня пришлось продать из-за того что мой хозяин не платил налоги.Меня продали в приют.Вскоре меня хотели усыпить но ктото првёз меня сюда и я очень благодарна этому человеку который спас мне жизнь. и я оказалась здесь.В этом месте,в этот час.Я конечно не знаю что буде дальше!Но надеюсь что меня купит хорошый человек который ПРОФИ по конкуру и продолжит род чемпионов!Как я сейчас рада что я здесь.Все думают что фризы выездковые но не я.Я только конкурная лошадь.С тех пор как она стала чемпионом.И ей нужен человек который поймёт Рэку.И будет всегда вписываться в её.Но сккоре Рэку отправили на ипподром и приучили с скачкам.Теперь она только скачет.

11.Характер (Подробно) В руках я люблю высоко задирать голову и идти с поднятой головой чтоб было удобно только мне(вредная и-го-го-истка)я очень спакойная,но...когда я вижу своего хозяина с другой лошадью..То у меня начинается бешенство!Я просто в ярости!И после этого я просто могу не простить хозяина.или просто сильно укусить,или наступить на ногу.(я дефочка мстительная).В леваде я быстро бегаю и со всей скорости врезаюсь в забор.Но не ломаю его так-как знаю что в руки возьмут х-х-х-лыст.А эту вещь я очень боюсь!Просто шарахаюсь от него.Так что хлыст моя слабость!Но за удар хлыстом от страха и боли я могу сбросить.Люблю когда проходят тренировки по выездки чтоб включали музыку.Если меня на долго оставят в деннике...То я во всё горло начинаю ржать,копать копытом землю"подстилку"и бить крупом по двери в денник.Под седлом я послушная.Но не люблю когда мне дают свабоду.Потомучто я это не переношу.Учусь быстро!Ещё обажаю апладисменты и хорошо работаю под седлом.Ещё есть и минус.Её много случали так что её опасно выпускать в леваду с жеребцами ведь от неё можно ожидать всякого.И хорошего,и плохого.Люди слишком много её случали и приучили к этому.Теперь Рэка думает что это нужно.Никогда нельзя оставлять её с кобылами она бойкая и вредная.Любит гулять в леваде.В скачках при посыле нагой или хлыстом бежит быстрее.

12.Поведение
·В деннике меня нельзя на долго там оставлять я становлюсь бешенной,начинаю одичать и нервничать.Могу и пораниться.А вообще сплю все дни на пролёт.Ест она редко но очень много пьёт.Всегда засунет нос в чужой денник или просто заглянет.Часто высовывает морду из денника и ждёт пока прнесут яблочка.Если никаго нет Рэка очень аккуратно постучит копытом или уберёт мосю.

·На развязках спокойна иногда сущается любит когда ей расчёсымают хвост и гриву иногда грызёт верёвку.Капыто даёт чистить и недёргается.Сама поднимает ноги.Когда чистять живот она его сдувает"просто ей щекотно"Когда одевают седло она раздувается как шарик.Когда на неё одевают трензель или мунштук она приоткрывает рот или зажимает збы.

·В руках В руках я люблю высоко задирать голову и идти с поднятой головой чтоб было удобно только мне(вредная и-го-го-истка)я очень спакойная,но...когда я вижу своего хозяина с другой лошадью..То у меня начинается бешенство!Я просто в ярости!И после этого я просто могу не простить хозяина.или просто сильно укусить,или наступить на ногу.
·Под седлом мягка спокойна выполняет всё безприкословно,любит делать всякие вольты но главное прыгать.Но есть один минус боиться бича и хлыста.Если всадник вписывается в темп Рэка будет стараться как может.Чувствует то чего от неё хотят добиться и выполняет это если в руках нет хлыста.
·В поле только бегает
·В воде её оттуда невытащешь)
·В скачках хорошо стартует и рвётся к победе
·В лесу спакойна
·В леваде спакойна
·В городе
·С другими лошадьми:спакойна

13.Отношение к человеку:подробно в характере

14.Стайер или спринтер? и так и так.Но больше спинтер

15.Максимальная дистанция:3000м.

16.Призер ли скачек(Бегов?)да

Принята.

Прикрепления: 0934137.jpg (15.6 Kb)
 
ДипломатДата: Понедельник, 14.01.2008, 3.46.52 AM | Сообщение # 5
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная)
Дипломат(Дал,Диплом)
2.Пол
жеребчик
3.Дата рождения
03.05.2005(3года)
4.Мать-отец
Dark Point - Lady Chicago
5.Масть
Вороной
6.Порода (точно, в процентах какой породы)
40%араб,60%орлов
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк)
Вороной на задних ногах имеются носочки.Рост-154см в холке.На лбу звездочка,она хорошо видна на тёмной мордочке жеребчика.Сухая голова.Не высоко поставленный хвост.Средней длинны шея.Крепкие попыта.Средней длинны грива и хвост...
8.Фото

9.Рост, вес
Рост-154см в холке(но конь ещё пока растёт)
10.История (подробно, не менее 4 строк)
"Мороз и солнце,день чудесный!",кто бы мог подумать,что именно в этот день родится Дипломат.Он впервые встал не в деревне или в сарае,а на огромной частной конюшне близь ипподрома.Отец-производитель,в прошлом призёр малого и среднего приза.Мать-обычная рысачка,не занимавшая никаких призовых мест на ипподроме.Хозяин был довольно добрый и хорошего достатка человек.Он содержал трёх лошадей.Почему трёх?Человек он был суеверный ,и как говорится Бог любит троецу.Ну вообщем это не важно...После рождения Дала хозяин знал,что с ним делать.Он его не продал,нет-нет,он его начал спокойно заезжать.Но в один прекрастный день человеку надоели все выходки молодого жеребчика и он начал его продовать.....
11.Характер (Подробно)
К жеребцам Дал относится довольно спокойно и даже с уважением,НО только к тем кто его старше.К своим соверстникам Дал относится вспыльчиво и высокомерно.Он может "подраться" с тем кто его младше.Конь довольно труслив,но он этого никогда не покажет.К кобылам Дипломат относится тоже спокойно.Не навязчив,да и если честно сказать он не казанова и ни какого внимания он к ним ещё не приявлял.Дипломат может "дружить" с кобылкой примерно его возраста,но друзей он выбирает тчательно и не каждый может стать ему товарищем...
12.Поведение
·В деннике
С виду очень милый жеребчик,но,как только человек заходит в денник это ощущение тут же куда-то улетучивается.Дипломат может не просто кусить за руку или рукав,но он может и отбить,как пердними так и задними ногами,в редких случаях он может прижать человека к стенке.Конь молодой и это надо учитывать.Если человек боится лошадей,то заходить к нему в денник не рекомендуется.Как известно жеребец легче в управлении сверху(тоесть в седле
·На развязках
На развязках Дал стоит в принципе спокойно.Может только не дать ногу и всё.Некоторые любят чистить лошадей не выводя из денника,вот тут это уже не прокатит.Вороной в деннике,при чистке просто может отбить по тебе(и то в лучшем варианте),.Вообщем Дипломата на развязки можно выводить спокойно...
·В руках
В руках Дипломат в принципе спокойный.Максимум,что он может сделать,так это козлануть.Жеребчик любит потереться об руку человека,который его ведёт.На него только сложновато залесть,а так в руках он просто шелковый...
·Под седлом
Дипломата начали заежать совсем не давно.Да и под седлом он особо-то и не бегал.Его гоняли лишь на корде,но всё таки ощущения под седлом "не забываемые".После довольно долгой и муторной седловки Вас ждёт не менее весёлый сюрприз.Те кто любит экстрим и чувства страха то Вам сюда...Во первых на коня нужно суметь залесть.Это также долго и муторно,как и седловка.ну допустим Вы залезли,и что же дальше?А дальше Вас с нетерпением ждут прыжки,козлы и т.д.С этой лошадью нужно всегда иметь контакт со ртом,тобиш ездить с хорошо подобраным поводом.Шенкелями нужно работать чётко и не "ковырять" пяткой,иначе конь не поймёт Вашей команды.Вообщем Дал под довольно сильного и опытного всадника,который бы мог помочь ему...
·В поле
Никогда не был и можно ожидать чего угодно.Но естественно,можно даже не сомневаться,что в первый раз он Вас растащит и Вы его навряд ли остановите...
·В воде
Тоже никогда не был.Но учитывая его боязливость ,то в воду зайдёт только с помощью хлыста.И даже если войдёт,то встанет,как остолоп и будет стоять,пока его не выведут...
·В скачках
Никогда не участвовал.Но смотря,как он ведёт себя в манеже с другими лошадьми,то стартовать он будет хорошо,а дальше....А дальше всё зависит от Вас!
·В лесу
Может растащить,так же ,как и в поле.Любит "поиграться",тобиш ,когда Вы проежаете низкое дерево-Дал может начать козлить или свеить или просто подпрыгивать.От птичек,собачек и других живых существ в лесу,Дипломата лучше уводить,иначе результат будет плачевным.Причём не для собачки или птички,а для Вас.
·В леваде
Любит покрасоваться,покозлить,поноситься.Вообщем,как и все нормальные лошади,но выпускать в леваду без недоуздка не советуется.Просто Вы будете носиться по всей леваде с криками...
·В городе
Боится всё чего можно бояться.Тобиш машин,людей,собак,птичек,шума,не ожиданого движения.Конь молодой и он Вас или растащит или понесёт домой или под машину.....Так,что лучше спокойненько заниться в манеже...
·С другими лошадьми
К жеребцам Дал относится довольно спокойно и даже с уважением,НО только к тем кто его старше.К своим соверстникам Дал относится вспыльчиво и высокомерно.Он может "подраться" с тем кто его младше.Конь довольно труслив,но он этого никогда не покажет.К кобылам Дипломат относится тоже спокойно.Не навязчив,да и если честно сказать он не казанова и ни какого внимания он к ним ещё не приявлял.Дипломат может "дружить" с кобылкой примерно его возраста,но друзей он выбирает тчательно и не каждый может стать ему товарищем...

13.Отношение к человеку
К людям Дал относится в принципе спокойно.К детям агрессии не проявляет(в деннике тоже).С виду очень милый жеребчик,но,как только человек заходит в денник это ощущение тут же куда-то улетучивается.Дипломат может не просто кусить за руку или рукав,но он может и отбить,как пердними так и задними ногами,в редких случаях он может прижать человека к стенке.Конь молодой и это надо учитывать.Если человек боится лошадей,то заходить к нему в денник не рекомендуется.Как известно жеребец легче в управлении сверху(тоесть в седле)...
14.Стайер или спринтер?
Всё зависит от того ,чем и как его обучат
15.Максимальная дистанция
Не известно
16.Призер ли скачек(Бегов?)
Нет

Укажи вес в анкете и Принят. Денник сделаем.


 
Black__moonДата: Пятница, 18.01.2008, 11.13.53 PM | Сообщение # 6
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная) Чёрная луна (Лу)

2.Пол коба

3.Дата рождения 3года

4.Мать-отец Бегун - Ярость

5.Масть гнедая

6.Порода (точно, в процентах какой породы) 100% английская чистоквовка

7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк) В экстерьере отчетливо видна целесообразность строения и соотношения статей. Средней длины прямая шея, высокая и длинная холка, прочная спина, недлинный, но мускулистый круп, длинная наклонная лопатка, сухие с развитыми суставами конечности - типичные черты чистокровных лошадей.Особенности: могут развивать скорость до 70 км/ч. Наряду с резвостью эти лошади способны и к мощному настильному прыжку, что делает их незаменимыми в барьерных скачках. Также у чистокровных лошадей наиболее интенсивный газообмен, сердце и легкие - больше чем у представителей других пород.

8.Фото

9.Рост, вес- в холке 164см.

10.История (подробно, не менее 4 строк) Родилась в конюшне гдеменя стали обучать выездке. Но так и не приучили. Я не хотела заниматься выездкой!То козлилась, то брыкалась, то резко останавливалась, или просто сбивалась с пути. И в конце концов меня не научили выездке! Одним словом в выездке я страптивая. А когда однажды меня вывели в манеж и там стояли жерди все были шокированы моим импульсом,повинованием.Потом мнея обучали конкуру...И всё таки научили!В конце концов я стала выигрывать,редко проигрывать,вскоре я стала чемпионом.Но меня пришлось продать из-за того что мой хозяин не платил налоги.Меня продали в приют.Вскоре меня хотели усыпить но ктото првёз меня сюда и я очень благодарна этому человеку который спас мне жизнь. и я оказалась здесь.В этом месте,в этот час.Я конечно не знаю что буде дальше!Но надеюсь что меня купит хорошый человек который ПРОФИ по скачкам и продолжит род чемпионов (в скачках).

11.Характер (Подробно) Кобыла сочетает в себе самые несочетаемые каества, она всегда разная, меняется все время, каждую секунду. Луна очень эмоциональная, чаще всего принимает все близко к сердцу, очень нетерпеливая и бойкая, горячая, даже можно сказать, что безрассудная, жестокая, лютая, холодная - неотъемлемая часть ее характера, она часто бывает неумолимой, жестокой, эгоистичной и очень агрессивной. Веселая, общительная, любит пообщаться, когда она предпочитает компанию, когда одиночество, вообще, одиночество с недавних пор начало ходить за ней попятам, стараясь вырвать еще трепещущее сердце, которое согревается надеждой ... Ее любмое место - море, не знает никто, почему... но согласитесь, у каждого есть такое родное и любимое место, так и у нее. Здесь она может излить все свои переживания единственному другу ... спокойным волнам моря, который тепло и приветливо шепчет ей что-то в ответ. До сих пор Луну очень часто настигает прошлое, наполненное болью и страданиями, которые тускло сверкают в печальных голубых глазах. Этотшепчущий игриывый гигант, словно родной и любимый Луне, большее время она проводит именно рядом с ним. Своенравная, коба себе на уме, любит поострить, часто морозит разные глупости, гордая, редко признает свои ошибки, вообще, редкосная гадость! Плачет редко, так она выпускает сильно наболевшее, поэтому плачет редко. Старается прослыть оптимисткой, это не всегда получается, но она старается, иногда тянет на философию жизни, есть с кем эти темы развить. Любит греться на солнышке, вообще любит тепло, доброту и ласку. Луна очень многое вытерпела в своей жизни, очень мало ей радужности досталось в жизни, теперь она свое не собирается отпускать. Рассудительная. спокойная, но иногда любит устроить патософку, что поделать, все мы не без греха. Пугливая в некотором смысле, в другом смелая и легкомысленная. Печальная, угрюмая и тихая - это свойство ей присуще тогда, огда кобыла размышляет о своих обидах и о прошедших бедах своей еще недолгой жизни. волевая, часто избегала прямого столкновения сос мертью кажется ей везет в этом смысле. Любит риск и адреналин, содрогающее тело. Весела и почти не имеет предрассудков, ну не ее это...

12.Поведение В руках я люблю высоко задирать голову и идти с поднятой головой, чтобы было удобно только мне (вредная и-го-го-истка) я очень спокойная, но, когда я вижу своего хозяина с другой лошадью, то у меня начинается бешенство! Я просто в ярости! И после этого я просто могу не простить хозяина или просто сильно укусить или наступить на ногу.(я дефочка мстительная). В леваде я быстро бегаю и со всей скорости врезаюсь в забор. Но не ломаю его так-как знаю что в руки возьмут х-х-х-лыст. А эту вещь я очень боюсь! Просто шарахаюсь от него. Так что хлыст моя слабость! Но за удар хлыстом от страха и боли я могу сбросить. Люблю когда проходят тренировки по выездки чтобы включали музыку. Если меня на долго оставят в деннике... То я во всё горло начинаю ржать, копать копытом землю "подстилку" и бить крупом по двери в денник. Под седлом я послушная. Но не люблю когда мне дают свабоду. Потому что я это не переношу. Учусь быстро! Ещё обажаю апладисменты и хорошо работаю под седлом. Ещё есть и минус. Её много случали так что её опасно выпускать в леваду с жеребцами ведь от неё можно ожидать всякого. И хорошего, и плохого. Люди слишком много её случали и приучили к этому. Теперь Рэка думает что это нужно. Никогда нельзя оставлять её с кобылами, она бойкая и вредная. Любит гулять в леваде.

·В деннике Меня нельзя на долго там оставлять я становлюсь бешенной, начинаю одичать и нервничать. Могу и пораниться. А вообще сплю все дни на пролёт. Ест она редко но очень много пьёт. Всегда засунет нос в чужой денник или просто заглянет. Часто высовывает морду из денника и ждёт пока прнесут яблочка. Если никаго нет Луна, очень аккуратно постучит копытом или уберёт мосю.

·На развязках Спокойна, иногда смущается любит когда ей расчёсымают хвост и гриву, иногда грызёт верёвку. Копыто даёт чистить и не дёргается. Сама поднимает ноги. Когда чистять живот, она его сдувает" просто ей щекотно". Когда одевают седло, она раздувается, как шарик. Когда на неё одевают трензель или мунштук, она приоткрывает рот или зажимает зубы.

·В руках В руках я люблю высоко задирать голову и идти с поднятой головой, чтобы было удобно только мне (вредная и-го-го-истка) я очень спокойная, но, когда я вижу своего хозяина с другой лошадью, то у меня начинается бешенство! Я просто в ярости! И после этого я просто могу не простить хозяина или просто сильно укусить или наступить на ногу.(я дефочка мстительная).

·Под седлом Мягка, спокойна, выполняет всё безприкословно, любит делать всякие вольты, но главное прыгать. Но есть один минус - боиться бича и хлыста. Если всадник вписывается в темп, Луна, будет стараться как может. Чувствует то чего от неё хотят добиться и выполняет это если в руках нет хлыста.

·В полене была
·В воде спакойна
·В скачках рвётся к победе
·В лесу небыла
·В леваде бегает и играет
·В городеспакойна
·С другими лошадьми хорошо

13.Отношение к человеку см. характер

14.Стайер или спринтер?и так и так

15.Максимальная дистанция без раздницы

16.Призер ли скачек(Бегов?)
чемпионка скачек

Принята.

 
НайтлДата: Воскресенье, 20.01.2008, 0.52.53 AM | Сообщение # 7
Орловская
Группа: Лошадь
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная) Найтл(найт)
2.Пол жеребец
3.Дата рождения 2004
4.мама -папа Норд-Натали
5.масть вороной(с загаром)
6.порода арабская 100% 7. хорошо сложенный жеребец призер кубка по выводке!прекрасные движения отличный галоп вообщем скаковая лошадь:Хорошие суставы размашастый быстрый и вообще очень перспективная лошадь!красивый тонкий грациозный
8.фото
9.Рост, вес- в холке 175см.

10. История коротка также как и его жизнь тренировали его для скачек но потом он попал в выездку коня обучили и продали а там он бегал пробеги скачки не какой выездки поэтому выездка у него сбилась и сейчас он скачет и попал ко мне

11.Характер очень пылкий сложный любит поиграть со всадником но если он настроен на роботу то результаты просто ошарашивающию!если поставить его постоять он не будет стоять он буднт топтатся не месте но если он увидел кобыло то пипец не остоновишь!
12. поведение взависимости от настроения плохо значит ты упадёш хорошее жди сюрпризаВ деннике
·На развязках топчится
·В руках вертится
·Под седлом играет(молодой)
·В поле несётся
·В воде плавает
·В скачках первый(проблема только одна-мыкрысы)
·В лесу а какая страшная веточка
·В леваде буянит
·В городе спокойно 13.Отношение к человеку лошадь для одного хозяина

14.Стайер или спринтер?и так и так

15.Максимальная незнаю
16.Призер ли скачек(Бегов?) первый один раз пришёл последним)

Забегай, симпотяжка)))

Прикрепления: 5472681.jpg (187.0 Kb) · 4302944.jpg (23.6 Kb) · 2972632.jpg (49.3 Kb)


Моя любовь- Мои друзья-Гром,Дастината Он доверился человекуА он этим воспользовался...

Сообщение отредактировал Найтл - Воскресенье, 20.01.2008, 4.33.41 PM
 
Red_Angel_From_HellДата: Пятница, 15.02.2008, 0.57.34 AM | Сообщение # 8
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная) Red_Angel_From_Hell (ангел)

2.Пол жеребец

3.Дата рождения 3 года

4.Мать-отец Каколина-Файзер

5.Масть гнедая

6.Порода (точно, в процентах какой породы) 100% американский рерховой

7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк) крупная сухая голова, небольшие, острые уши, прямой профиль, длинная, высоко поставленная шея, высокая холка, мощная грудь, длинная крепкая спина, прямой круп, сильные ноги, прочные копыта. Сведней длинны грива, длинный хвост. Особенности: для американских верховых характерно высокое поднимание ног на всех аллюрах, которых у этих лошадей пять: помимо шага, рыси, галопа еще иноходь и так называемый рэк, напоминающий заторопленную частую рысь.

8.Фото



9.Рост, вес: 180см

10.История (подробно, не менее 4 строк) Ангел родился на одном из иподромов. точное место назвать невозможно. вывели его для скачек. С самого детства жеребца приучали к скачкам. Он выйграл одиннадцать дерби. Однажды с ним случилась нехорошая вещь. Набрав скорость он помчался во всю прыть, в это время на дорожку вылетели голуби, и сбили коня с толку. Пришлось притормозить... из-за сильного давление на ноги, жеребец сломал ногу. При этом услышал хруст, и почувствовал боль. Его хотели усыпить из-за травмы и поязни к хрустам веток, и взмахов крыльев. Но хозяевам стало жалко жеребца, его отдали на другой ипподром.

11.Характер (Подробно) У каждого по этому поводу своё мнение. Кто-то говорит, что он спокойный, добрый… А кто-то наоборот.Нол на самом деле этот жеребец горяч, жесток, игоистичен... Он всегда делает то, что ему вздумается. Захочет укусит, захочет сбросит, будет свечить. За эти "ангелом" скрывается настоящий дьявол. Но если сесть в седло, пришпорить его как можно сильней... Вы понастоящему поймёте что такое драйв, мощь, скорость. Полюбить его вы можете только сидя в седле, и с хлыстом в руке

12.Поведение :
·В деннике: ну что сказать. Это его дворец! Там он отдыхает, камандует, знакомится с лошадьмичерез решётку. Врятли когда-небуть он разрешит человеку хозяйничать в этом уютном замке.

·На развязках На размязках любит чтобы его массажировали, и делали всё качественно. Если человек который его чистит сделает что-небуть не так. Жеребец даст козла, взбрыкнёт, оттолкнёт крупом, или просто отдавит ногу.

·В руках:очень своенравен.. точно сказать нельзя

·Под седлом если пришпорить его как можно сильней... Вы понастоящему поймёте что такое драйв, мощь, скорость. Полюбить его вы можете только сидя в седле, и с хлыстом в руке. Невкойм случае не отпускачте поводья!

·В поле небыл! но там очень много ям! Нога может заболеть... А вообще.. Смотря какое поле..

·В воде хорошо)очень любит водные процидуры. Очень полезно для его переднего, левого копыта.

·В скачках как всегда он рвется к победе! Вот уже как много дерби... И все они пройдены! Везде первые места! Главное если вы разогнались нетормозить!!!!! Не забывать про ногу!!!! Пришпорить!!! Это ОЧЕНЬ важно!!! И чтобы близко небыло не одной птицы!!!!

·В лесу Хруст веток... Взмах крыльев... НОГА! О чём-небуть говорит?! Ничто не напоминает?М?

·В левадеЕсли в леваде нет веток, поблизости нет птиц, то он спокоен.

·В городеНе был.

·С другими лошадьми довольно спакойно, но и жестоко! И-ГО-ИСТ

13.Отношение к человеку характер.. Поведение.. История... ОНе о чём не говорит?

14.Стайер или спринтер? и то, и другое!

15.Максимальная дистанция3.400м. Дальше нога заьолит

16.Призер ли скачек(Бегов?) ай, яй, яй... А историю вы прочитать наверно забыли?! так читайте скоре

Принят




Сообщение отредактировал Red_Angel_From_Hell - Пятница, 15.02.2008, 3.38.20 PM
 
RuffianДата: Воскресенье, 04.05.2008, 8.57.37 PM | Сообщение # 9
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная):Ruffian(Руффи,Руф,Софи)
2.Пол:Кобыла
3.Дата рождения:13.04.2005
4.Мать-отец:Родословная:
Broadway+Bold Ruler=[b]Reviewer

Bold Irish+Native Dancer=Shenanigans
Ее оба деда так же были признанными чемпионами.
Bold Ruler
Raced in U.S.A. from 2 to 4 years
Won 23 races (1000 - 2000m.) and $764 204.
Won 16 stakes races, set 3 new track records and equalled another.
Won Preakness St. (Gr. I, 1800m.), Flamingo Stakes (Gp. I, 1800m.), Wood Memorial Stakes (Gp. I, 1800m.), Suburban Hcp. (Gr. I, 1800m.), Monmouth Hcp. (Gr. I, 2000m.), Futurity Stakes (Gp. I, 1400m.), Vosburgh Hcp. (Gr. II, 1400m.), Jerome Hcp. (Gr. II, 1600m.), Stymie Hcp. (Gr. II, 1800m.), Trenton Hcp. (Gr. III, 2000m.), Bahamas Stakes (1400m.), Youthful Stakes; 2nd Florida Derby (Gr. I, 1800m.); 4th Kentucky Derby (Gr. I, 2000m.).

Native Dancer
He won the Preakness and Belmont stakes,but finished second in the Kentucky Derby.He won 21 of 22 total starts.

Ее отец Ревьюер (Reviewer) от Болд Рулера (Bold Ruler) выиграл девять стартов из тринадцати, в том числе Sapling Stakes, Saratoga Special, Swift Stakes, Bay Shore Stakes, Roseben Handicap и Nassau County Stakes. За свою карьеру, дважды прерывавшуюся из-за травм, он заработал почти $250 000. Тот самый 2005 год стал для Ревьюера дебютным как для производителя. Мать Шенанигэнс (Shenanigans) от Нейтив Дансера (Native Dancer) стартовала 22 раза, трижды была первой. И если для Ревьюера эта кобылка была из первой ставки, то Шенэнигэнс до рождения Раффиан уже дала победителя традиционных призов – Айскэпейда (Icecapade).
5.Масть:Вороная,на лбу имеется белая звездочка
6.Порода (точно, в процентах какой породы):Английская чистокровная верховая
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк):Руф красивая вороная кобыла с идеальной родословной и скаковыми и племенными способностями.Кобыла очень высокая,для своей породы(180 см).Хвост длинный,но аккуратно подстриженный,как и грива.Кобыла изящно сложена,имеет мощный мускулистый корпус.Легкое телосложение,лошадь компактна и мускулиста.Благородная голова с прямым профилем и умными глазами.Шея горделиво изогнута над выступающей холкой,корпус короткий,крепкий.Круп мускулистый,плечи прямые.Впечатляют сухие,чистые,сильные ноги.Под тонкой шелковистой кожей четко выступают вены и мускулы.
8.Фото:
9.Рост, вес:180 см,
10.История (подробно, не менее 4 строк):Я родилась на ферме Локаст Хилл.Ферма принадлежала мистере Стюарту и его жене Барбаре,очень известным в то время в чистокровном коннезаводстве людям.Мой отец Ревьюрер выиграл 9 стартов из 13,а мать Шенэнигэнс ,стартовала 22 раза, трижды была первой.Вообщем родители были классными лошадьми,они то и воспитали во мне стремление к победе.Я немного отвлеклась,ну как я подросла меня вместе с другими двухлетками отдали в обучение к Фрэнку Вайтли-младшему в Бельмонт-парк.Так как никто из персонала конюшни не кто не знал кличек лошадей до их первого старта,то им давали прозвища.Я получила прозвище Софи ,потому что по словам борейторов на мне было удобно сидеть как на софе.В апреле я впервые вышла на дорожку ипподрома для резвой работы.И показала "неплохое" время.Мой официальный дебют состоялся 22 мая,в скачке для впервые стартующих лошадей.Я быстро вышла в лидеры и без труда выиграла скачку.В следующей скачке моей главной соперницей была Коперника,но не смотря не отличные шансы на победу она эту скачку проиграла.Я конечно же была первой!С каждым стартом я становилась все резвее и резвее.В Sorority Stakes моей главной соперницей была Хот Эн Нэсти.Владелец этой лашади считал что у нас одинаковые шансы на победу,действительно почти до самого финиша мы шли нос в нос ,но на финишной прямой я обогнала ее на 13 корпусов.По словам конюха я вела скачку" с места до места".Следующими двумя стартами с моим участием должны были стать Frizette Stakes и Champagne Stakes.Во второй скачке должен был участвовать до этого так же как и я непобедимый Фулиш Плежер.Но утром перед Frizette Stakes мне начало нездоровиться.После немедленного осмотра ветеринар вынес свой вердикт – трещина кости в правой задней бабке. Ни о каких скачках до конца сезона теперь не могло быть и речи . Через два месяца лечения я вместе с остальными лошадьми Вайтли вернулась зимовать в Южную Каролину.Нетрудно догадаться кто был назван Лучшей двухлетней кобылой года на январской церемонии вручения премии «Эклипс» в Сан-Франциско. Я вновь приехала в Бельмонт-парк в апреле. В субботу 13 апреля Вайтли еще раз посмотрев на мой резвый галоп ,окончательно убедился в "боевой готовности",записал на скачку в Акведуке.Хотя резвость не стала очередным рекордом,жокей Джасинто Веласкес,впервые севший на меня ,поразился моей озросшей за год мощи. Моей новой целью стала стала «Тройная Корона» для кобыл. В эту серию входят призы Acorn Stakes (1 миля), Mother Goose Stakes (9 форлонгов) и Coaching Club American Oaks (1 1/2 мили).В Acorn Stakes я прошла на взгляд тренера ,середину дистанции довольно тихо,но это не помешало поставить рекорд. вот – Coaching Club American Oaks.Более тридцати тысяч зрителей пришли полюбоваться на мое выступление и, возможно, стать свидетелями рождения новой Королевы.
Следуя указаниям тренера жокей придерживал меня ,пока «на горизонте» не появилась реальная конкурентка.И когда Икуэл Чендж (Equal Change) приблизилась ко мне на полтора корпуса,Веласкес позволил мне показать все, на что я способна! Отрыв почти в три корпуса с рекордом приза 2.27 4/5, оставшаяся еще в девяти корпусах сзади третья призерша Лет Ми Лингер (Let Me Linger) и предложение сразиться вместо Аватара (Avatar) в скачке сравнения победителей призов из серии «Тройной Короны» – итог Coaching для меня. В итоге 6 июля должен был состоятся матч между мной и Фулишем Плежером .Со старта вперед вырвался Фулиш Плежер, однако я довольно быстро положила конец его лидерству,мы шли бок о бок.До финишной прямой лидер скачки сменился пять раз,и когда мы появились в последнем повороте, зрители замерли...Я чуть вышла вперед ,вот я уже опережаю этого жеребца.Казалось, до моей победы остался всего миг!Трибуны радостно зашумели в предвкушении этого чуда. …Но на отметке в одну милю, как потом рассказывали оба жокея, послышался звук, «подобный треску ломающейся доски»… Исход скачки был решен в один миг –Я упала на дорожку ,а мой соперник в гробовой тишине прошел кентером финишный столб, став победителем. В ужасе и растерянности зрители на трибунах наблюдали, как несется по дорожке машина ветпомощи,ко мне беспомощно лежащей на дорожке,спешат врачи...Мои шансы на удачный исход оценивались не выше 10 %, но в течение долгих двенадцати часов команда из пяти специалистов боролась за мое будущее.И вот как видите им это удалось, за что я им очень благодарна.И теперь я здесь на этом прекрасном ипподроме.Надеюсь снова вернутся в мир скачк

11.Характер (Подробно):Основная черта этой лошади-это поразительная покладистость и "доброта".Раффиан никогда не позволит себе попрошайничать,лягаться,кусаться...она это все оставляет простым,ломовым лошадям.
12.Поведение:
·В деннике:Раффиан очень приветлива,будет в прямом смысле,рада видеть кого угодно в своем домике:)
·На развязках:Спокойно,не "дрыгаясь"будет терпеливо сносить все процедуры:)
·В руках:Кобыла буквально чувствует желания человека.Надо куда то свернуть,остановится...все будет исполнено.
·Под седлом:Раффиан очень чутко реагирует на команды всадника.Рот у нее не грубый,поэтому заезжали ее на простой уздечке.Всяких шор и тыры пыры не требуется.
·В поле:Вороная будет радоваться и скакать,резвится как жеребенок.Но про человека(сопровождающем ее) не забудет.
·В воде:Буль буль буль...а что?Ну побарахтаемся,с радостью поплаваем:)
·В скачках:Со старта вырывается вперед и удаляется от соперников.Финиширует с большим отрывом.
·В лесу:Мордашка бегает по сторонам,изучая все вокруг.
·В леваде:С той же радостью порезвимся.
·В городе:Ничего не испугаемся,не понесем.
·С другими лошадьми:Смотря какая лошадь.Раффиан если сосед соседка,не хотят общатся,то она свое общество никому не навязывает.
13.Отношение к человеку:Оооо...человек-это для нее бог.На "работе"будет стараться из зо всех сил.
14.Стайер или спринтер?:Раффиан бегала от 1800-до 2600 м.
15.Максимальная дистанция:2600м
16.Призер ли скачек(Бегов?):А вы как думали?Это пожалуй самая непобедимая кобыла за всю историю скачек.
В двухлетним возрасте:
Age.Starts.1st.2nd.3rd.earnings.
2 5 5 0 0 134.073(долларов)
В трехлётнем возрасте:
Age.Starts.1st.2nd.3rd.earnings.
3 6 5 0 0 479.335(долларов)

Рекорды Ruffian:[/b]
at 2: won - Fashion Stakes ................. (Equalled Track Record) won - Astoria Stakes ................. (Equalled Track Record) won - Sorority Stakes ................ (New Stakes Record) won - Spinaway Stakes ................ (New Stakes Record) Champion 2yo Filly
at 3: won - Comely Stakes .................. (New Stakes Record) won - Acorn Stakes ................... (New Stakes Record) won - Mother Goose Stakes ............ (New Stakes Record) won - Coaching Club American Oaks .... (Equalled Stakes Record) Champion 3yo Filly




Сообщение отредактировал Ruffian - Воскресенье, 04.05.2008, 9.10.38 PM
 
КэтДата: Вторник, 13.05.2008, 2.12.05 PM | Сообщение # 10
Терская
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Ruffian, молодца, принята :)
 
LumenДата: Четверг, 15.05.2008, 3.07.41 AM | Сообщение # 11
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Кличка: Lumen (Маня)
2.Пол: Кобыла
3.Дата рождения: 13 янввря 2003 года(5 лет)
4.Мать-отец: Лафи - Морок
5.Масть: Серая
6.Порода: 90 процентов рысака и десять процентов араба.
7.Экстерьер:
Худощавая серая кобыла, высотой 175 см. Шея длинная мощная, голова с прямым профилем чуть более седая, чем всё тело. Глаза глубокие, чёрные, пронизывающие своим холодом. Довольно широкая грудь, позволяющая делать глубокие вдохи, что полезно на бегах. Плечи мускулистые, чуть костлявые, покатые. Спина достаточно длинная. Холка хорошо выражена и немного стёрта, поясница работает мало, основной толчок к движению кобылы дают длинные и жилистые задние ноги, за счёт чего Люмен обладает потрясающими мягкими и плавными аллюрами. Передние ноги худоваты, жилистые. Хвост средней длинны, гладко причёсанный, грива довольно короткая.
8.Фото:

9.Рост, вес: 175 см.
10.История: Как вы думаете, что должен видеть жеребёнок, только что появившийся на свет? Безусловно, бескрайние, изумрудно-зелёные луга, так завораживающе поблёскивающие на солнце капельками росы. Родную мать, присутствие которой так ободряет, вселяет уверенность в, тогда ещё, маленького и такого наивного жеребёнка. Конечно же вы согласитесь, что свой первый день жизни маленькое дитя не должно провести сидя в пыльном, душном деннике и любуясь бетонными стенами этого замкнутого пространства. Ведь лошадь рождена что бы скакать по бескрайним просторам, что бы слушать пение невиданных по красоте птиц, что бы внемля голосу ветра, нестись с ним на перегонки, забывая о земном притяжении и как буд то взлетая в голубую бездну неба. К сожалению верно подмечено: Ад лошадей находится на земле. С первого дня своей никчёмной жизни Люмен начала ненавидеть людей, сначала просто не понимать, за что с ней так обращаются, а потом ненавидеть. Она хорошо помнила тот первый час, когда, валяясь в жалкой кучке запревших опилок, Люмен предпринимала слабые попытки подняться на свои тоненькие, словно веточки вербы, ножки. Она помнила, как перевернувшись на бок и поджав под себя долговязые конечности, кобылка ощутила тоненькой шкурой холодный бетон денника. Она помнила те капли вонючей, ржавой воды, падавшей на её маленькую мордочку и так противно обжигающие её холодом. Единственная пища, которую Люмен видела в первый месяц своей жизни, это грязная кастрюля, наполненная скисшим молоком и пучок перегнившего сена, который даже на подстилку не годился. Шли месяцы, Люмен росла. Не смотря не все испытания, которые ей пришлось пережить в детстве, у кобылы не было проблем со здоровьем. Хотя, нет, так считали её хозяева. Глядя на лошадь они видели у неё целые четыре ноги и голову, этого было достаточно. Их внимание не уделялось царапинам на шее кобылы, припухлостям на ногах, шишкам на спине и, самое главное, проблеме с правым глазом, он постоянно слезился, чем привлекал множество насекомых. "Бегает и ладно"-думали люди, махая на кобылу рукой. К сожалению, всё было не так просто. Ровно через три года после рождения, Люмен выкупили хозяева частной конюшни. Казалось бы, какое счастье, ан нет, опять пролёт. Увидев своё новое жилище, лошадь была очень рада, считая, что вот он, её шанс начать новую, идеальную жизнь. И по началу всё так и было. Люмен тренировали, учили выездке, конкуру, 6неплохо заездили. Малышка оказалась очень перспективной кобылкой для спорта. Бега, скачки, сорев6нования-вот что прочили ей бывалые спортсмены. И в правду, вскоре кобыла выиграла кубок по выездке в МП, потом чемпионат по конкуру и опять первое место. Соревнования, бесконечные соревнования, вот что ждала кобылу. Каждую неделю, без отдыха. Казалось, ещё чуть-чуть и Люмен не выдержит. При появлении новых травм лошадь отвозили к ветеринару. "Пока выигрыши этой лошади превышают затраты на её лечение, она будет бегать, пусть и круглые сутки"-вот что говорил хозяин конюшни. Так и было до некоторых пор. Однажды у Люмен обнаружилось серьёзное воспаление глаза. Требовалась срочная, дорогостоящая операция. Всё сделали. Нужно было лишь время на восстановление. Кобыле его не дали. На следующий день были соревнования, бега. И Люмен проиграла, всё, конец. Как далеко оказалась та жизнь спортивных лошадей от мечтаний кобылы. Она не знала, что теперь могло её ждать. Прокат, а что ещё? Вот там то и появилось это ласковое, такое простое имя Маня. Так Люмен прозвали дети, быстро полюбившие молодую кобылку. Теперь целыми днями лошадь стояла на улице, катая детишек и каждый раз получая за это морковку или сладкий сахар. Эта новая работа даже начинала нравится кобыле, а к суете и шуму города она к тому времени привыкла. И всё же, многих ли вы знаете счастливых прокатских лошадей? Не исключаю существование таких, но их мало, очень. Прошло какое то время и Маня уже не была той красавицей. Чуть подлинявшая, грязная шерсть, сальный свалявшийся хвост, спутанная грива, больные копыта. Худощавая и к тому же слепая на один глаз, она уже не приносила радости детям, соответственно не получали угощений, да и обычного корма не хватало. И Люмен вновь продали.
11.Характер::Люмен нельзя назвать сумасшедшим животным, беспричинно проявляющим агрессию к человеку. В ходе сложного детства в душе кобылы образовался очень сложный и запутанный внутренний мир, понять который дано не каждому. Да и Люмен не особо хочет вновь доверять кому-то свои тайны и вообще верить людям и лошадям. Она всегда стойко ведёт себя в одиночестве, может довольствоваться самыми плохими кормами и целыми днями стоять на улице, выдерживая летний зной, проливные дожди, лютый холод. Можно сказать, что Люмен почти потеряла интерес к жизни, её уже нельзя порадовать сахаром или прогулкой по лесу. И всё же кобыла не позволит сесть на себя неопытному всаднику, да и опытного она близко не подпустит, слишком много зла и горя принесли ей люди. Под седлом лошадь совершенно неуправляема, она готова умереть на плацу, лишь бы быть свободной. В деннике кобыла часто погружается в свои мысли, как бы в забытьё. Она ведёт себя тихо и всё, что ей нужно в этот момент-одиночество.
12.Поведение
·В деннике: В одиночестве и при общении с другими лошадьми ведёт себя спокойно и уверенно. Людям следует быть осторожней.
·На развязках: Может запросто порвать эти жалкие верёвочки, прижать человека к стене, наступить ему на ногу, вобщем полный набор.
·В руках: Иногда спокойно, но чаще дёргается, встаёт на дыбы и тащит человека.
·Под седлом: Опять же таскает человека неимоверно. Может козлить, свечить, подпрыгивать или "пугаться" различных кустиков и столбиков.
·В поле: Рисковано, очень рисковано, выезжать на Люмен в поле.
·В воде: Не была никогда.
·В скачках: Полностью отдаётся работе, но нагадить врагу своему человека всегда успевает.
·В лесу: Лучше, чем где либо. Любит природу, так что лес самое подходящее место для разминок и первых знакомств с кобылой.
·В леваде: Носится, валяется в песке, довольно активно играет с другими лошадьми. Отдыхает, одним словом.
·В городе: Звук маторов Люмен не пугает, но в город на лошади лучше не ездить, воспоминания, знаете ли...
·С другими лошадьми: Иногда холодна, но чаще ч удовольствием общается с лошадьми.
13.Отношение к человеку: Из истории ясно. Людей ненавидит, презирает.
14.Стайер или спринтер? Даже не знаю, как сказать... С выносливостью у кобылы всё в порядке, да и скорость не страдает.
15.Максимальная дистанция: Бега рысью:4000м. Скачки: 3000м, может больше.
16.Призер ли скачек/бегов: В бегах три раза занимала 2 место и пять раз 1. В скачках пробывалась редко, заняла 4 место. Не удивляйтесь, "хорошие" учителя Люмен попались. Прекрасно научили понимать кобылу где нужна рысь, а где карьер. Правда методы жуткие были...
 
DjennyДата: Среда, 28.05.2008, 2.20.07 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Все приняты

У каждого свои тараканы
 
Форум » Ипподром *OrnamenT* » Главное здание » Регистрация для лошадей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200