Пятница, 19.04.2024, 6.48.24 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Ипподром *OrnamenT* » Левады и пастбища » ОбЧая левада
ОбЧая левада
ДицДата: Среда, 01.10.2008, 4.16.13 AM | Сообщение # 166
Тракенская
Группа: Лошадь
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ты не виновата.я просто псих. Я не умею контролировать свои чувства...- произнес Диц. Он опустил ногу. Но она как будто ныла, боль была кричащая, но он не давал ни одного знака о том , что ему больно.
-Нет, мне не больно.-ответил он Резвой


Порой люди играют в игры, которые чаще всего оказываются страшнее наших самых ненормальных фантазий...
 
РезваяДата: Среда, 01.10.2008, 4.19.39 AM | Сообщение # 167
Буденовская
Группа: Лошадь
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
- Нет, ты не псих, ты очень, очень хороший. будь ты дргуим я бы не была с тобой. Ты мне нравишься таким и только...
Кобыла обтёрлась ганашом(щекой) о холку жеребца и прижалась к нему ещё сильнее
- Диц прости.. Я знаю что это всё из-за меня...
Кобыла сново опустила мордаху и лизнула жеребца в ноФку, стараясь хоть как-то помочь ему, чтобы не было настолько больно.
 
ДицДата: Среда, 01.10.2008, 4.23.02 AM | Сообщение # 168
Тракенская
Группа: Лошадь
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не бери на себя вину. Ты не виновата.-сказал Диц утверждающим тоном, но он не грубил.
Мысл:че как 2 имбицила в центре левады торчим ???оО непоняяятно.. Диц сделал несколько шагов в сторону изгороди, он старался не показывать то , что он храмает *стараеца идти не храмая*


Порой люди играют в игры, которые чаще всего оказываются страшнее наших самых ненормальных фантазий...
 
РезваяДата: Среда, 01.10.2008, 4.27.39 AM | Сообщение # 169
Буденовская
Группа: Лошадь
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
Кобыла медленно пошла за жеребцом, подддувая носом его круп и слегка подталкивая.
- Ты уверен что всё хорошо? диц, тебе нечего скрывать... Если ты мне доверяешь...
Кобыла наконец-тодошла до левады, думая, что можно сделать и чем заняться... Да, становилось скучно, но покидать дица очень уж не хотелось...
 
ДицДата: Среда, 01.10.2008, 4.31.47 AM | Сообщение # 170
Тракенская
Группа: Лошадь
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Дицу было тяжело держатся на ногах. Он резко бухнулся вниз, положил голову на песок и прикрыл глаза. Он не мог ничего говорить, ему было тяжело не то , чтобы говорить что-то, а дышать. Впервые Дицу было так плохо.

Порой люди играют в игры, которые чаще всего оказываются страшнее наших самых ненормальных фантазий...
 
РезваяДата: Среда, 01.10.2008, 4.34.08 AM | Сообщение # 171
Буденовская
Группа: Лошадь
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
- Диц?!
Кобыла не поняла что с ним, она вовсе не знала что делать, как помочь. Кобыла быстро опустилась на передние ноги, немного подогнув задние.
- Что с тобой?? Тебе плохо?
Кобыла тыркнула его в шею, волнуясь за жеребца... И стараясь хоть както помочь.
 
ДицДата: Среда, 01.10.2008, 4.37.34 AM | Сообщение # 172
Тракенская
Группа: Лошадь
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Диц приоткрыл глаза, но его сил хватило лишь на очень глубокий вздох. Жеребец смотрел на Резвую несчастными, измученными и о чем-то молящими глазами..

Порой люди играют в игры, которые чаще всего оказываются страшнее наших самых ненормальных фантазий...
 
РезваяДата: Среда, 01.10.2008, 4.41.48 AM | Сообщение # 173
Буденовская
Группа: Лошадь
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
Кобыла поднялась подойдя к колитке, она ударила по ней копытом и громко заржала призывая людей. Вскоре, показщался силуэт и кобыла заржала ещё громче.

от Кэт:
девушка проходила мимо иппадрома, проходила меж левадами, уже собираясь уезжать домой. Ржание, ржаник какой-то лошади заставили её остановиться. Картина была не из лутших. Крикнув ветеринару, девушка вошла в леваду плотно закрыв её за собой. Девушка подошла к жеребцу, за Кэт вошёл и ветеринар, что тут же достал что-то... Вроди мерить сердце биение им над) и стал измерять.

 
ДицДата: Среда, 01.10.2008, 4.43.55 AM | Сообщение # 174
Тракенская
Группа: Лошадь
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Диц лежал смирно понимая, что потаются сделать только лучше для него. Он громко фыркнул..В голове у него все мысли смешались, вся жизнь прошла перед глазами...

Порой люди играют в игры, которые чаще всего оказываются страшнее наших самых ненормальных фантазий...
 
РезваяДата: Среда, 01.10.2008, 4.47.22 AM | Сообщение # 175
Буденовская
Группа: Лошадь
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
Кобыла не могла смотреть на то, что делают... Она, подойдя к леваде встала, положив морду на ограду, и глубоко уснула, погружаясь в сон, забывая обо всём... Что могло сделать только хуже...

Ветеринар и девушка:
Наконец-то измерив давление, он быстро убрал эту штуку, достав из чемоданцика иглу со шприцов... дада... Человек, ака вет.врач "влил" в шприц тонус, а точнее чтоб коню стало лутше и ввёл лекарство жеребцу.

 
ДицДата: Среда, 01.10.2008, 4.50.50 AM | Сообщение # 176
Тракенская
Группа: Лошадь
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Раздался елеслышимый писк жеребца.Он начал дрыгать задними ногами и и трясти шеей. Глаза он открыл и с ужасом смотрел на шприц. Мысл: боже...вот чудики то а??

Порой люди играют в игры, которые чаще всего оказываются страшнее наших самых ненормальных фантазий...
 
РезваяДата: Среда, 01.10.2008, 4.55.32 AM | Сообщение # 177
Буденовская
Группа: Лошадь
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
Кобыла всё стояла...

наконец-то всё возможное было сделано... Похлопов коня, врач забинтовал ему ногу, и они ушли Х)

 
ДицДата: Среда, 01.10.2008, 4.58.36 AM | Сообщение # 178
Тракенская
Группа: Лошадь
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
жеребец попытался встать, сделал несколько мелких шагов в сторону Резвой. В его глазах была только тоска, это было заметно по его кислой морде. Он слегка пригугукнул, чтобы кобыла его заметила. Он остановился.

Порой люди играют в игры, которые чаще всего оказываются страшнее наших самых ненормальных фантазий...
 
РезваяДата: Среда, 01.10.2008, 5.00.12 AM | Сообщение # 179
Буденовская
Группа: Лошадь
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
Резвая, полностью погружённая в сон, слегка очухалась, почувствовав чьё-то присудствие. заврыв полностью глаза, она глубоко вдохнула, и выдохнула медленно поправляясь куда-то по леваде, собирая волю в кулак.
 
Форум » Ипподром *OrnamenT* » Левады и пастбища » ОбЧая левада
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


200