Воскресенье, 28.04.2024, 4.58.13 AMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обзор сайта » News » Жалобы
Жалобы
ФавнираДата: Среда, 16.04.2008, 6.03.27 AM | Сообщение # 16
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Offline
Солинари,
Уважаемый!!! А не хило так тырить анкеты других, м? Анкеты.. Ники и прочее? В данном случае характер и внешность списаны с моего персонажа. Просьба, удалить, изменить и т.д. Иначе будет все плохо...
Поверьте, я это умею...
Так что повторяю еще раз, изменить анкету полностью, удалить украденную информацию. Да, кстати.. Насчет ника я еще подумаю, ибо мне кажется, что он тоже украден с той же ролевой, что и эта анкета...

С уважением, Фавнира ака Алукард...


Я знаю, что я злобная, нахальная, наглая и приставучая. Да, это все я... Но если не нарываться, что делают те, кто со мной в отличных отношениях, то для них я отличный интересный собеседник, хороший друг и просто человек со своими закидонами и приколами, которые понимают и поддерживают.
PS. Кстати... Не удивляйтесь, я люблю иногда попилить мозги другим))
 
ФавнираДата: Четверг, 17.04.2008, 3.47.26 AM | Сообщение # 17
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Offline
Onika, Ну-ну... Я посмотрю, как вы разберетесь с этими проблемами. Учтите, что тот человек, а именно Андреева Екатерина, насколько я поняла, полностью опровергает то, что она нагло сплагиатила информацию. И поверьте, мои слова могут подтвердить еще несколько человек...

ЗЫ. Слово "успокойся" пишется через "о", а не через "а", как Вы написали в моих замечаниях... И успокоиться советую Вам. Я то спокойна, как танк на минном поле... А насчет Вас сказать можно только судя по "злым" смайлам в постах...


Я знаю, что я злобная, нахальная, наглая и приставучая. Да, это все я... Но если не нарываться, что делают те, кто со мной в отличных отношениях, то для них я отличный интересный собеседник, хороший друг и просто человек со своими закидонами и приколами, которые понимают и поддерживают.
PS. Кстати... Не удивляйтесь, я люблю иногда попилить мозги другим))


Сообщение отредактировал Фавнира - Четверг, 17.04.2008, 3.59.26 AM
 
ФавнираДата: Воскресенье, 20.04.2008, 2.51.47 AM | Сообщение # 18
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Offline
Итак... Прошло два дня... А прогресса я не вижу. Где обещанное решение проблемы, м?
Я конечно понимаю, что у многих здесь нет времени и т.д. Да и не знаю зачем, но удаляете мои посты.. Ай-ай.. неуважение, пусть даже и к тем, кто здесь не играет...
и наверняка возникнут мысли у Вас, мол не играешь - уж больно надо, таких как ты сотни.

Вообщем, я жду..



Я знаю, что я злобная, нахальная, наглая и приставучая. Да, это все я... Но если не нарываться, что делают те, кто со мной в отличных отношениях, то для них я отличный интересный собеседник, хороший друг и просто человек со своими закидонами и приколами, которые понимают и поддерживают.
PS. Кстати... Не удивляйтесь, я люблю иногда попилить мозги другим))
 
Форум » Обзор сайта » News » Жалобы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


200