Пятница, 29.03.2024, 9.25.32 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » КСК *Ласковый ветер* » Левади и пастбища » Общая левада
Общая левада
КотласДата: Суббота, 12.04.2008, 2.54.20 AM | Сообщение # 46
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Отвлёкся от ухаживаний и уставился на нового человека.как только он открыл калитку,Кот немного дёрнулся,затем он прибавленой рысью,в сборе отбежал в дркгой конец левады.немного побаиваясь человека,но почти не показывая вида.Он стоял и внимательно наблюдал за человеком,подёргиваясь при каждом его шаге,пытаясь предугадать его действия,и вовремя убежать.

Его сердце отдано Вихите!
 
НиммаДата: Суббота, 12.04.2008, 9.14.59 PM | Сообщение # 47
*Мой любимый конь Момм*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 449
Репутация: 14
Статус: Offline
заметив пришежшего парня Вика сказала
Привки, а что ты купил этого красавца?-Нимма удивилась. ведь Котлас очень дорогой был на рынке, Ну вот меня опередили, а у меня ведь почти были деньги которые могли бы купить Котласа...как жаль!


мои ЛУЧШИЕ друзья- Икса, Мария,Софико ,Дженни!!!
МОЙ КОНЬ- МОММ!!!!
ОН самый самый лучший!!!
МОЯ СЕСТРА - КАТЕРИНА, она самая прикольная сестра на свете, всегда поможет и подскаже
 
вихитаДата: Вторник, 29.04.2008, 6.15.04 PM | Сообщение # 48
Русская верховая
Группа: Лошадь
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Кобыла пробежала круг по леваде.Погода была как некогда лучше и от этого настроение было сто процентное.Громко заржав кобыла подбежала к Котласу.
-Ну что ты?
Она ласково спросила и покасилась на мерина.Ей очень хотелось побегать,а тут все столпились и стоя.Не дело...Надо как то всех растрести что ли..Думала про себя кобыла.Бегать одной было очень скучно,но что поделаешь приходилось.Кобыла развернулась и побежала от них.Она добежала до конца левады и начала смотреть в небо.Небо было голубоее,голубое,казалось оно было чистое как вода,не единого облачка нечего небыло на нём.Погода была хорошая и душа радовалась.Вишня легла на землю и стала кататься что бы как то привлечь к себе хоть капельку внимания....


Моя хозяйка Нимма! Её сердце отдано-Котласу
 
НиммаДата: Среда, 30.04.2008, 1.10.32 AM | Сообщение # 49
*Мой любимый конь Момм*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 449
Репутация: 14
Статус: Offline
Нимма посмотрела нам кобу которая каталась по земле
Она хочет внимания!!! Котлас, давай ка побегай с ней!!!


мои ЛУЧШИЕ друзья- Икса, Мария,Софико ,Дженни!!!
МОЙ КОНЬ- МОММ!!!!
ОН самый самый лучший!!!
МОЯ СЕСТРА - КАТЕРИНА, она самая прикольная сестра на свете, всегда поможет и подскаже
 
вихитаДата: Четверг, 01.05.2008, 1.35.50 AM | Сообщение # 50
Русская верховая
Группа: Лошадь
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да,Ко внимания!
Сказала кобыла и сново стала бегать в леваду.В конце концов нервы уже были на пределе кобыла подбежала к Коту и схватила его за чёлку,а потом сново убежала.Игра такая называется *дразнилка*


Моя хозяйка Нимма! Её сердце отдано-Котласу
 
КотласДата: Вторник, 19.08.2008, 3.27.02 PM | Сообщение # 51
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Нечего не понявший конь с минуту стол на месте,с широко открытыми глазами,смотря в след игриво убегающей кобыле.Она была так красива,что Кот не мог отвести своего взгляда.Наконец сообразив что от него требуют,Кот мягким,пружинистым галопом направился за Вишней.Догнав её,он аккуратно,стараясь без лишних движений,поддёрнул её гриву у холки,и понёсся в другую сторону,постоянно оглядываясь на божественно красивую кобылу.

Его сердце отдано Вихите!
 
Форум » КСК *Ласковый ветер* » Левади и пастбища » Общая левада
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


200