Четверг, 25.04.2024, 2.36.00 AMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конюшня естественных отношений » Главное здание » Регистрация для людей
Регистрация для людей
DjennyДата: Среда, 26.12.2007, 5.36.06 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Регистрация для людей


1.Имя
2.Пол
3.Возраст (дата Рождения)
4.Метод работы с лошадью (подробно, не менее трех строк)
5.Давно вы с лошадьми?
6.Отношение к лошади, пони
7.Если личная лошадь, пони?
8.Внешность (Подробно, не менее трех строк)
9.Фото (Аву нельзя)
10.История (не менее четырех строк)
11.Характер (не менее трех строк)
12.Если у вас работа? Если есть, указать
13.Почему именно сюда?
.


У каждого свои тараканы
 
ВикДата: Суббота, 16.02.2008, 3.25.19 PM | Сообщение # 2
*&Strastn obolstitel&*
Группа: Человек
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
1.Имя Вик
2.Пол Парень
3.Возраст (дата Рождения) 17 лет, 1 июля
4.Метод работы с лошадью (подробно, не менее трех строк) Метод по системе От Эколь. Ну и конечно что-то от себя. Стараюсь рнайти с лошадью контакт...Никогда не застовляю ее торопиться в своих решениях. В работе с лошадью я терпелив, и не давлю на нее.
5.Давно вы с лошадьми? Да, с самого детсва
6.Отношение к лошади, пони Всегда считал что лошадь, это что-то особенное, а тем более и пони. Я отношусь к ним как...Как святой и недосягаемой мечте. Ведь так на самом деле и есть. Они для меня что-то волшебное, пришедшее из другого мира. Поэтому отнашение к ним крайне положительное
7. Если личная лошадь, пони? Нет, но вскором будующем появится.
8.Внешность (Подробно, не менее трех строк) Карие глаза в которых по неопытности можно утонуть, темные волосы небольшой длинны, которые всегда требуют постоянного ухода и огромного количества времени. В ухе небольшая серьга, символ моей непокорности всем правилам. Правельные черты лица, атлетически сложенный. Смуглый, в росте состовляю где-то..179 см.
О одежде : Стиль моего одевания всегда разный. Конечно люблю одеваться по моде, но иногда случаются такие моменты что просто этот гламур стоит уже вот где. И тогда, я даю простор своей фантазии. Которая у меня не сомненно богатая.
9.Фото (аваатар не желательно)
10.История (Подробно, не менее трех строк) Родился в небольшом городе, где имел шанс познакомиться с лошадью, так сказать расспробывать на вкус это дивное слово, которе в себе хранит множество тайн и загадок, что и делает это существо интересным. Там в одной из местных конюшен в юнном возрасте познакомился с лошадью. Множество чувств и эмоций переполняло меня тогда. Но это не важно. Там пытались меня научить азам верховой езды. Но этот путь мне не подошел. Для меня лошадь осталась свободным существом(Вообщем как и многие другие)которое имеет право выбора. А там...Из корыстных целей завоевать медальки, трудом лошади и ее болью.
Тогд твердо решив для себя что мне нужно, уже повзраслевший, я наконец сделал свою мечту действительной. Приобритенная мною лошадь была восхитительна. И Именно с ней я решил завязать дружбу. Сам. По своим собственным методикам. И получилось! Но трагедия перечеркнула весь путь последующих отношений. Жеребец погиб. Какой смертью и при каких обстоятельствах не имеет значения. Но факт остался фактом. И теперь с глубокой раной в душе, я здесь. Чтобы вновь испытать судьбу.
Но конечно в моей жизни состовляют место не только лошади. Но в большинстве своем. Продолжительные занятия разнообразной деятельностью принесло свои плоды. Развлекаюсь, хожу на гулянки и весело провожу время. Вообщем веду здоровый образ жизни
11Характер. (не менее трех строк)Характер...Тут не все так просто. Иногда взырвной, вспыльчевый и буйный, а иногда спокойный, тонки и утонченный(Хоть и редко, но все равно)Но всегда веселый, игривый. Потому как веселье, это образ моей жизни, и от этого принципа отказаться ни как не могу. Для друзей готов на подвиги и моя помощь им обеспечена. Очень отчаянный, и иду на такие поступки нак оторые нормальный человек в зравой памяти никогда не решился.
12. Если у вас работа? Если есть, указать -Нет. Но здесь получу
13. Почему именно сюда? Потому что это единственный клуб без насилия над лошадью.

Вик, ну конечно без насилия! Такого юношу принимаю....)))))) *Sofiko*

 
СтасяДата: Пятница, 09.05.2008, 5.41.41 AM | Сообщение # 3
Шетлендский пони
Группа: Человек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя: Стася
2.Пол: Женский
3.Возраст: 18 сентября 1991 года.
4.Метод работы с лошадью: Пытаюсь понять лошадь,пожружиться с ней,даже понять чего она хочет и не хочет.Работаю естественно мягко,осторожно и без железа.
5.Давно вы с лошадьми? С 10 лет
6.Отношение
-к лошади: я всегда на стороже,но очень добрая,но и как я отношусь к животному,так и оно должно относиться ко мне,я всегда добиваюсь от лошади лучшей её стороны.
-пони: Добрее меня нет на этой планете=)))
7.Если личная лошадь, пони? К сожалению нет.
8.Внешность: Блондинка с загадочными зелёными глазами,с нежным и всегда оттдающим прекрасную и чарующую улыбку лицом,осторожные и привлекательные губы,отличная фигура,очень приятная внешность.
9.Фото:
10.История: С лошадьми впервые познакомилась на ипподроме и уже в 10 лет научилась хорошо держаться в седле.Но после переезда её семьи она забросила верховую езду на 2 года,но однажды она узнала,что неподалёку находится спортивная школа по конкуру и только тогда она познакомилась с чудесным вороным конём,который умер от болезни 1 год назад и только тогда по-настоящему ощутила мир лошади...
11.Характер: Добрая,милая,романтичная,доверчивая,иногда скромная,весёлая и общительная,не люблю ложь,пытаюсь всегда найти подход к человеку и лошади,никогда не предаю,всегда добиваюсь своего.
12.Если у вас работа? Нету
13.Почему именно сюда? Я хочу понять лошадь,попытаться справиться с ней без железа и найти лошадь,которая станет моим другом.
Прикрепления: 8126939.jpg (60.7 Kb)
 
DjennyДата: Среда, 28.05.2008, 2.17.59 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
ПринЯТа

У каждого свои тараканы
 
Форум » Конюшня естественных отношений » Главное здание » Регистрация для людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200