Воскресенье, 28.04.2024, 2.54.56 AMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Реальность » Флудилка » Вспомним их
Вспомним их
КатеринаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 4.31.33 AM | Сообщение # 16
Терская
Группа: Человек
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
вихита, Djenny, понимаю и сочувствую. Очень жаль.

~Любитель лошадей~
Моя сестра - Нимма!
Мои лошади-Sapfira и Гром!
Моя подруга-Катрин!
 
SofikoДата: Четверг, 14.02.2008, 11.11.32 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 10
Статус: Offline
Djenny, тяжело...

My L. O. V. E. - Вик!
A ваще - то я и без подписи крутая, ясно вам?
 
DjennyДата: Четверг, 14.02.2008, 11.18.59 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Sofiko, еще как cry

У каждого свои тараканы
 
СолинариДата: Четверг, 03.04.2008, 5.01.48 AM | Сообщение # 19
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
13 марта этого года,умер один из самых любимых лошадеи наконюшне.
Цитрон.Все уже забыли,а ме до сих пор трудновато приходить на конюшню.


Сильный наверняка сумеет простить,слабый попросить прощения,хитрый заставить извиняться другого,умный забудет обиду.
 
OnikaДата: Вторник, 22.04.2008, 10.38.06 PM | Сообщение # 20
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
то, что произошло 20 апреля, зипись из дневника: cry
Сегодня, тобишь 20 аплеля, у меня забирают моего самого, самого лутшего друга... Собаку Шона. Этот ротвейлер, можно сказать, "родился" у меня дома. Я помню, как мы забрали его у заводчика, он был самым маленьким, самым худеньким пёсиком. Мы везли его домой, там он вырос, стал верным другом и надёжным охранником. Но, после появления Энвоя, мама решила отдать Шона, ведь, мелочь грызла Шона. Вот, скоро настанет 17:00, и этого, верного друга увезут... Увезут навечно!!!! да, никто сейчас не понимает меня, и не знает что значит потерять четвероногого друга... Шон, он был особенным. Я помню как на даче он защетил нас от двоняг... Он жил у нас 4 года, и сегодня его последний день в нашем доме...

22 апреля

И даже сейчас я не могу поверить что его нет... Когда я открваю балкон, никто не бежит вперёд меня, никто не смотрит из балкона стоя передними лапами на стуле... Именно теперь, когда я открываю входную дверь, я понимаю, что дома меня никто не ждёт. Когда я говорю "гулять" никто не скулит и не бежит к двери... Никто не откликается когда я говорю: "Шон, иди ко мне мой мальчик" теперь, одна миска всегда свободна, квартира прочто на просто пуста. Никто не воет, не спит под столом, теперь, я не слышу звона его цепочки которая всегда висела у него на шее... И только сейчас я понимаю, что я уделяла ему очень мало внимания... И боялась........ Что этот день когда-нибуть наступет...........



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
МарияДата: Вторник, 22.04.2008, 10.48.42 PM | Сообщение # 21
Буденовская
Группа: Человек
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: Offline
Оника, жаль что так вышло с твоим другом...

В лошади есть нечто такое от чего наши сердца теплеют.
 
ГамлетДата: Среда, 23.04.2008, 6.44.50 AM | Сообщение # 22
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Почти год назад, через два дня после моего восемнадцатилетия, нам пришлось усыпить нашего котика Тишку, который жил с нами 12 лет. Последние 2 недели ему было очень плохо, он ничего не ел и передвигался по квартире с трудом. У него было поражение внутренних органов, помочь могла только операция по пересадке почки, но в таком возрасте ее было бы опасно делать, тем более, это очень дорогостоящая операция. Не могу передать мое состояние, когда я узнала от мамы, что на следующий день Тишку будут усыплять. Я пол ночи сидела на полу рядом с ним, гладила его, плакала и извинялась за то, что в детстве гоняла его или наказывала без причины. И потом еще несколько дней не могла прийти в себя после потери, ревела днем на работе, и в универе, и ночью... И сейчас вспоминаю все это и плачу..
Вот он:


 
OnikaДата: Среда, 23.04.2008, 9.55.14 PM | Сообщение # 23
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Гамлет, как я тебя понимаю... Моего пса, тоже хотели усыпить, но мама вместо этого отдала его в приют, и там его лечут... Я даже не успела попрощаться((( до сих пор не могу его забыть... А прошло уже 2 дня как его нет(((((((


http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
Тарки-ШаэльДата: Среда, 06.08.2008, 11.22.12 PM | Сообщение # 24
Его сердце пренадлежит Анне
Группа: Лошадь
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
18 июня из нашей конюшни украли четырех лошадей, среди них оказались две моих самых лучших лошади, Чеканка и Тротик.....где они никто не знает и наверное не узнает....


+=
 
ГепардДата: Суббота, 11.10.2008, 7.16.53 PM | Сообщение # 25
Тракенская
Группа: Лошадь есстественных отношений
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Сочувствую всем... Это всегда очень трудно пережить...

Добавлено (11.10.2008, 7.16.53 Pm)
---------------------------------------------
Судьба, ты правильно сделала, что согласилась усыпить Снежка. Если бы ты отказалась, ему было б очень тяжело и больно. Он бы мучался. Ты правильно поступила.


~Ты всегда в ответе за тех, кого приручил~
Нимма-моя сестра, она самая клевая!
 
Форум » Реальность » Флудилка » Вспомним их
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


200