Суббота, 27.04.2024, 11.26.41 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная жизнь » Хвойный лес » Умерший лес
Умерший лес
КэтДата: Вторник, 12.02.2008, 3.42.24 PM | Сообщение # 1
Терская
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь живёт умерший лес.Духи одиночки приходят сюда здесь нет живности.Но есть отравленый ручей и высокие обрывы!Умерев в этом лесу вы больше нигде не найдёте пристанице для своего духа.
 
OnikaДата: Пятница, 07.03.2008, 10.09.25 PM | Сообщение # 2
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Onika, твёрдо наступая на чёрные подушечки своих лап, вошла в страшный, ужасный, сырой лес. В лесу пахло сыростью, и гнилью. Деревья были посностью покрыты мхом. Ветки опущены вниз, до самой земли. Оника вошла в самую глубь, не оглядываясь, она, постепенно забывала дорогу назад, к стае. Лапы постоянно проваливались в лужах, скрытых подо мхом. Признаков живности не было, кругом была тишина всё-таки лес "мёртвый". Вот волчица достигла края ямы, и остановилась. Вдыхая в себя отвратительный запах сырости и гнили, Оника стала глазами искать, как пройти через яму, на ту сторону.

Добавлено (07.03.2008, 2.19.50)
---------------------------------------------
Волчица так и стояла, смотрела вниз. Яма была безумно глубокая.
-каму я нужна? Опять! Опять этот дурацкий вопрос
Оника была готова сброситься, и...

Добавлено (07.03.2008, 10.09.25)
---------------------------------------------
И вот Оника глубоуко вздохнула. Глаза наполнились страданием и горем. Волчица сделала шаг вперёд, и сбросилась со скалы вниз. Она летела долго, мучительно. Но вскоре издался треск. Оника выдохнула жизнь и умерла. Дух её теперь будет вечно бпродить по этим местам.



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
АлуДата: Суббота, 08.03.2008, 3.36.44 AM | Сообщение # 3
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Алу в страхе прибежала в этот страшный лес. Болотистая местность, всё заросло во мху, а в полнолуние тут даже духов не было...
Алу шла через болото в другой лес. Осторожно перешагивая через колючки, через болотные лужи, Алу думала о Рунетте. Наверно здорово общаться с духами!
Алу шла и нечаяно наступила прямо в болото. Алу провалилась, её тихонько засасывало. Алу старалась выбраться, но её поглащало и поглащало. От страха самочка не могла завыть, позвать на-помощь.
МСЛ: нет, почему я не могу кричать...? Ааа, у меня же есть голос, я должна закричать! Нет, не могу, помогите!


 
OnikaДата: Суббота, 08.03.2008, 3.43.04 AM | Сообщение # 4
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Оника пришла за волчицой. Оника встала перед ямой где лежит её тело, и стала громко рычать чтобы Алу не узнала кто там умер.


http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 3.55.31 AM | Сообщение # 5
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Рунетта прибежала и ей показалось что она опаздала но ещё нет, она ринулась к Алу , что бы спасти её Алу, держись! Я сейчас!-Рунетта незнала что делать, она увидела палку, взяла её в зубы и протянула Алу Алу, хватайся зубами!
 
АлуДата: Суббота, 08.03.2008, 3.07.06 PM | Сообщение # 6
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Алу была ужасно рада приходу Рунетты. Волчица схватила зубами палку, лапами пыталась отталкнуться от коряги почти на дне болота. Опять перед глазами появилось бледное пятно духа. Алу с большим интиресом тянулась к суше. Ей было интиресно узнать кто это, что это за отчаяная душа...?
Ещё пару толчков и Алу на свободе!
МСЛ: этот странный дух, может он мне что-то говорит? Стоит рядом с ямой, наверно мне туда и надо идти!
Алу с помощю Рунетты выбралась из болота, и пошла в сторону отчаяной души.


 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 5.00.21 PM | Сообщение # 7
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Что же делать, как её отвлечь?-беспокоилась волчица, она думала что Алу пока нельзя знать Что Они мертва! Алу, постой, пойдём лучше прогуляемся, ты развеешься от стресса!-Рунни больше ничего не могла придумать, кроме глупой отговорки...
 
АлуДата: Суббота, 08.03.2008, 5.03.43 PM | Сообщение # 8
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Алу остановилась, взглянула на Рунетту и сказала:
- Но, кто это там? Мне кажется этот дух зовёт меня, призывает к чему-то!
Алу посмотрела ещё раз на духа, хотела идти дальше, но послушалась Рунетту.
- Ладно, пошли, куда идём?
Алу подбежала к Рунетте...


 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 5.55.13 PM | Сообщение # 9
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Алу, он тебя не звал, тебе показалось, я же слышу...-сказала Рунетта теперь главное что бы она поверила!-волчица волновалась, но Алу была молодец и поверила Может пойдём куда нибудь к мосту через озеро или ещё куда?
 
АлуДата: Суббота, 08.03.2008, 5.59.31 PM | Сообщение # 10
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
- И всё таки тут есть тайна с этим призраком...пошли на озеро...
Алу пошла к озеру рядом с Рунеттой...




Сообщение отредактировал Алу - Суббота, 08.03.2008, 6.00.18 PM
 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 6.04.28 PM | Сообщение # 11
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Впринцепи мне незачем скрывать про Онику, потому что Алу всё раво всё разузнает, но сейчас точно не время это рассказывать!-думала Рунетта по дороге к озеру...
 
OnikaДата: Суббота, 08.03.2008, 10.12.57 PM | Сообщение # 12
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Оника медленно спустилась к своей туше, и легла так, как она лежала. Через пару минут, Оника, встала уже живая. Волчица ничего не помнила, не знала где, и кто она.
-что со мной.
Прошептала волчица, и приоткрыла глаза. Она вся в ранах, лежала в какой-то странной большой яме... В глазах волчицы что-то вспыхнуло. Какая-то ярость. Вся искровавлення она встала на лапы. Да, этого не могло случится, но случилось. Оника, зацепляясь когтями о стенки ямы, вышла, и инаправилась кудато.



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
Форум » Свободная жизнь » Хвойный лес » Умерший лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200