Воскресенье, 28.04.2024, 8.47.16 AMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Город » Конная биржа » Продажа лошадей
Продажа лошадей
DjennyДата: Суббота, 29.12.2007, 2.17.27 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Продажа лошадей/пони :


1.Кличка (в скобках сокращенная)
2.Пол
3.Возраст (Дата рождения)
4.Рост
5.Масть
6.Порода
7.Экстерьер(подробно, не менее 3 строк)
8.Мать-отец
9.История(подробно, не менее 4 строк)
10.Отношение к человеку
11.Цена (в постах, и в пределах разумного.)

В продаже :
  • Скарлетт
  • Джинджер
  • Карнавал
  • Алегро
  • Neuro
  • Refuse

    Куплены :

  • Диц-Djenny
  • Тарки-Шаэль-Djenny
  • Шайтан-Мария
  • Момм-Нимма
  • Vanilla-Djenny
  • Гладиатор-Мария
  • Самах-Гели-Александр
  • Sonador-Мария
  • Резвая-Djenny
  • Антония-Djenny
  • Black_Corsair-Djenny
  • Вихита-Нимма
  • Рейн-Djenny
  • Невада-Djenny
  • Гром-Катерина
  • Sapfira-Катерина
  • Найтл-Нимма
  • Romance-Sofiko
  • Санадор-Катрин
  • Гамлет-Sofiko
  • Rigass-Djenny
  • Чайнворд-Кэт
  • Котлас-Вик

    Красным цветом отмечены лошади, которых забронировали.


    У каждого свои тараканы
  •  
    RuffianДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10.01.01 PM | Сообщение # 16
    Шетлендский пони
    Группа: Лошадь
    Сообщений: 19
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    1.Кличка (в скобках сокращенная)Ruffian(Руффи,Руф.Так же "отзывается" на кличку Софи)
    2.Пол:Кобыла
    3.Возраст (Дата рождения)3 года(13.04.2005)
    4.Рост:180 см
    5.Масть:Вороная,на лбу белая звезда.
    6.Порода:Английская чистокровная верховая
    7.Экстерьер(подробно, не менее 3 строк)Руф красивая вороная кобыла с идеальной родословной и скаковыми и племенными способностями.Кобыла очень высокая,для своей породы(180 см).Хвост длинный,но аккуратно подстриженный,как и грива.Кобыла изящно сложена,имеет мощный мускулистый корпус.Легкое телосложение,лошадь компактна и мускулиста.Благородная голова с прямым профилем и умными глазами.Шея горделиво изогнута над выступающей холкой,корпус короткий,крепкий.Круп мускулистый,плечи прямые.Впечатляют сухие,чистые,сильные ноги.Под тонкой шелковистой кожей четко выступают вены и мускулы.
    8.Мать-отец:Broadway+Bold Ruler=Reviewer
    Bold Irish+Native Dancer=Shenanigans
    9.История(подробно, не менее 4 строк)Я родилась на ферме Локаст Хилл.Ферма принадлежала мистере Стюарту и его жене Барбаре,очень известным в то время в чистокровном коннезаводстве людям.Мой отец Ревьюрер выиграл 9 стартов из 13,а мать Шенэнигэнс ,стартовала 22 раза, трижды была первой.Вообщем родители были классными лошадьми,они то и воспитали во мне стремление к победе.Я немного отвлеклась,ну как я подросла меня вместе с другими двухлетками отдали в обучение к Фрэнку Вайтли-младшему в Бельмонт-парк.Так как никто из персонала конюшни не кто не знал кличек лошадей до их первого старта,то им давали прозвища.Я получила прозвище Софи ,потому что по словам борейторов на мне было удобно сидеть как на софе.В апреле я впервые вышла на дорожку ипподрома для резвой работы.И показала "неплохое" время.Мой официальный дебют состоялся 22 мая,в скачке для впервые стартующих лошадей.Я быстро вышла в лидеры и без труда выиграла скачку.В следующей скачке моей главной соперницей была Коперника,но не смотря не отличные шансы на победу она эту скачку проиграла.Я конечно же была первой!С каждым стартом я становилась все резвее и резвее.В Sorority Stakes моей главной соперницей была Хот Эн Нэсти.Владелец этой лашади считал что у нас одинаковые шансы на победу,действительно почти до самого финиша мы шли нос в нос ,но на финишной прямой я обогнала ее на 13 корпусов.По словам конюха я вела скачку" с места до места".Следующими двумя стартами с моим участием должны были стать Frizette Stakes и Champagne Stakes.Во второй скачке должен был участвовать до этого так же как и я непобедимый Фулиш Плежер.Но утром перед Frizette Stakes мне начало нездоровиться.После немедленного осмотра ветеринар вынес свой вердикт – трещина кости в правой задней бабке. Ни о каких скачках до конца сезона теперь не могло быть и речи . Через два месяца лечения я вместе с остальными лошадьми Вайтли вернулась зимовать в Южную Каролину.Нетрудно догадаться кто был назван Лучшей двухлетней кобылой года на январской церемонии вручения премии «Эклипс» в Сан-Франциско. Я вновь приехала в Бельмонт-парк в апреле. В субботу 13 апреля Вайтли еще раз посмотрев на мой резвый галоп ,окончательно убедился в "боевой готовности",записал на скачку в Акведуке.Хотя резвость не стала очередным рекордом,жокей Джасинто Веласкес,впервые севший на меня ,поразился моей озросшей за год мощи. Моей новой целью стала стала «Тройная Корона» для кобыл. В эту серию входят призы Acorn Stakes (1 миля), Mother Goose Stakes (9 форлонгов) и Coaching Club American Oaks (1 1/2 мили).В Acorn Stakes я прошла на взгляд тренера ,середину дистанции довольно тихо,но это не помешало поставить рекорд. вот – Coaching Club American Oaks.Более тридцати тысяч зрителей пришли полюбоваться на мое выступление и, возможно, стать свидетелями рождения новой Королевы.
    Следуя указаниям тренера жокей придерживал меня ,пока «на горизонте» не появилась реальная конкурентка.И когда Икуэл Чендж (Equal Change) приблизилась ко мне на полтора корпуса,Веласкес позволил мне показать все, на что я способна! Отрыв почти в три корпуса с рекордом приза 2.27 4/5, оставшаяся еще в девяти корпусах сзади третья призерша Лет Ми Лингер (Let Me Linger) и предложение сразиться вместо Аватара (Avatar) в скачке сравнения победителей призов из серии «Тройной Короны» – итог Coaching для меня. В итоге 6 июля должен был состоятся матч между мной и Фулишем Плежером .Со старта вперед вырвался Фулиш Плежер, однако я довольно быстро положила конец его лидерству,мы шли бок о бок.До финишной прямой лидер скачки сменился пять раз,и когда мы появились в последнем повороте, зрители замерли...Я чуть вышла вперед ,вот я уже опережаю этого жеребца.Казалось, до моей победы остался всего миг!Трибуны радостно зашумели в предвкушении этого чуда. …Но на отметке в одну милю, как потом рассказывали оба жокея, послышался звук, «подобный треску ломающейся доски»… Исход скачки был решен в один миг –Я упала на дорожку ,а мой соперник в гробовой тишине прошел кентером финишный столб, став победителем. В ужасе и растерянности зрители на трибунах наблюдали, как несется по дорожке машина ветпомощи,ко мне беспомощно лежащей на дорожке,спешат врачи...Мои шансы на удачный исход оценивались не выше 10 %, но в течение долгих двенадцати часов команда из пяти специалистов боролась за мое будущее.И вот как видите им это удалось, за что я им очень благодарна.И теперь я здесь на этом прекрасном ипподроме.Надеюсь снова вернутся в мир скачек

    10.Отношение к человеку:Очень послушная и добрая кобыла.Обожает работать,сотрудничать с человеком,причем по мастерству с любым.
    В деннике:спокойна и очень общительна.
    В леваде: игрива, но в тоже время послушна,если вы ее позовете она прибежит.
    В руках:Опять же спокойна , так же покладиста.
    Под седлом:Очеень любит работать .Будет слушатся любого всадника.

    11.Цена (в постах, и в пределах разумного.)30 постов


     
    ДицДата: Четверг, 25.09.2008, 2.42.22 AM | Сообщение # 17
    Тракенская
    Группа: Лошадь
    Сообщений: 118
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Djenny, я твой надеюсь до сих пор?=)

    Порой люди играют в игры, которые чаще всего оказываются страшнее наших самых ненормальных фантазий...
     
    СанаДата: Пятница, 26.09.2008, 2.05.59 AM | Сообщение # 18
    Шетлендский пони
    Группа: Лошадь
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1.Кличка (в скобках сокращенная) Санитта , Сана
    2.Пол женский
    3.Возраст (Дата рождения) 24.03. 04
    4.Рост 167 см
    5.Масть соловая
    6.Порода Гановерская
    7.Экстерьер(подробно, не менее 3 строк) Средних размеров голова, чётко очерченная и выразительная, с большими живыми глазами и хорошими свободными ганашами, длинная изящная шея, длинные косые плечи с ярко выраженной холкой, сильный глубокий корпус, мускулистый круп с хорошо поставленным хвостом, мускулистые ноги с крупными хорошо очерченными суставами.
    8.Мать-отец Симона, Норман
    9.История(подробно, не менее 4 строк) Родилась Сана в элитной конюшне, в красивом деннике. Она росла там, полтора года под седлом Сана старается, на ней уже не раз выезжали на соревнования, выигрывали и проигрывали, она много чего умеет и в конкуре и в выездке.
    10.Отношение к человеку К человеку Сана относиться хорошо, но при таком же отнашении к ней. Плохого , она сразу выкенет из седла или затопчет в деннике, а хорошего и доброго, она будет любить, уважать, слушаться под седлом , стараться и делать то , что она может.
    11.Цена (в постах, и в пределах разумного.) 15 постов
     
    Форум » Город » Конная биржа » Продажа лошадей
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    200