Пятница, 19.04.2024, 6.30.49 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конюшня естественных отношений » Главное здание » Регистрация для лошадей
Регистрация для лошадей
DjennyДата: Среда, 26.12.2007, 5.28.23 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Регистрация для лошадей



1.Кличка (в скобках сокращенная)
2.Пол
3.Дата рождения
4.Мать-отец
5.Масть
6.Порода
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк)
8.Фото (Аву нельзя)
9.История (подробно, не менее 4 строк)
10.Характер (Подробно)
11.Поведение
·В деннике
·На развязках
·Под седлом
·В фургоне
·В поле
·В воде
·В городе
·В лесу
·В леваде
·С другими лошадьми

12.Отношение к человеку, пони
13.Состояние
14.Привычки
15.Хозяин



У каждого свои тараканы
 
ГепардДата: Понедельник, 31.12.2007, 3.13.10 AM | Сообщение # 2
Тракенская
Группа: Лошадь есстественных отношений
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная) Гепард(Гепа)
2.Пол жеребец
3.Дата рождения 18мая 2000г.
4.Мать-отец Астра-Параграф
5.Масть серая
6.Порода арабская
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк) сильный жеребец, широкая грудь, ноги мощные, но изящные, глаза широко посажены, копыта черные, крепкие, грива и хвост густые, серые.
8.Фото (Аву нельзя)
9.История (подробно, не менее 4 строк) Родился в КСК"Ветреный", потом переехал в деревню, где плохо ухаживали, можно сказать не кормили, не работали, постоянно били, в связи с этим попал в вет. лечебницу, потом переехал сюда
10.Характер (Подробно): Агрессивен к людям и лошадям, на всех нападает, кусается, лошадь для одного человека. Остальное-ниже
11.Поведение:
·В деннике: крысится,свечит, может бить, кусается.
·На развязках: кусает человека, который его чистит, впереди стоящих лошадей, поэтому будет лучше, если на развязках, кроме него, никого не будет.
·Под седлом: в лучшем случае откажется работать, в худшем-будет растаскивать. Но может и хорошо бегать, если перед этим выведете в леваду
·В фургоне: спокойно, уже привык(как ни странно)
·В поле: образно говоря, и один в поле-воин. Спокойно, если один, с несколькими-кусается, козлит, свечит ибьет
·В воде: воду любит, поэтому может не слушаться, но в принципе, если показать, кто в доме хозяин, то будет слушаться
·В городе: если не хотите потерять коня, не водите
·В лесу: то же, что и в городе
·В леваде: если один, то спокойный
·С другими лошадьми: агрессивен, кусает и бьет
12.Отношение к человеку, пони: агрессивен, кусает и бьет, но, если по ласковее, то к человеку привыкнет, но только к одному
13.Состояние: хорошее
14.Привычки: кусать и бить. Отучить можно, только осторожно
15.Хозяин: нет

Принят. Денник можешь сам создать.


~Ты всегда в ответе за тех, кого приручил~
Нимма-моя сестра, она самая клевая!
 
ДастинатаДата: Четверг, 07.02.2008, 10.22.57 PM | Сообщение # 3
Жизнь - это улыбка, даже если по щекам текут слёзы
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная): Дастината (Дося)
2.Пол: Кобылка
3.Дата рождения: 11. 06. 2008.
4.Мать-отец: Дольчевита - Натариус
5.Масть: Серая
6.Порода: Арабская чистокровная
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк):
Небольшая голова с широким лбом, тонкими губами, вогнутым профилем, широкими ноздрями и маленькими ушами; глубокая чётко очерченная подщёчина, красивым изгибом переходящая в горло; грациозная лебединая шея; длинные, косо поставленные плечи с хорошо очерченой холкой; корпус с широкой объёмной грудью и короткой ровной спиной; высоко посаженый хвост; твёрдые чистые ноги с чётко очерчинными (отбитыми) сухожилиями и плотной сухой костью; твёрдве правильные копыта; мягкие шелковистые грива и хвост.
8.Фото (Аву нельзя):

9.История (подробно, не менее 4 строк):
Я родилась на конном заводе Арабской породы от двух лучших представителей Арабской породы. Проходила тренинг, вобщем всё как положено... Хоть и за мной отлично ухаживали, я получала ежедневную порцию боли. Когда мне было 3 года меня продали одной симпотичной девушке которая поддерживала Систему натуральных отношений и начала меня по новому обучать. За этот промежуток жизни я научилась много чему и узнала кое что нового о людях.. К сожалению девушке нужно было уехать в другой город и она не смогла меня взять ссобой. Пару дней я была в дипресси, что нанесло некий вред мне. Вновь продажа..переезд.. В этот раз я оказалась у МС по конкуру.. в эти годы я очень хорошо стала разбираться в людях, различать их и насквозь почувствовала разницу между той девушкой и этим мужчиной. Рот у меня слава Богу не порван, зубы не сломаны, но горький вкус железа я знаю хорошо...Невероятная разница между лёгким ремешком на шее и огромным куском железа во рту... Тот мужчина очень ждал когда мне стукнет 5 лет... думаю для чего объяснять не нужно. Да, он в этом возрасте начал меня напрыгивать.. Сначало шпрингартен, потом под седлом. Через годик я дошла до своего предела, но ему этого было мало.. Он знал, что выше я не могу, а зачем ему такая лошадь? У него все лошади прыгали по 160, а я выше 140 под седлом взять не могла. Ему я стал а ненужна и он продал меня в эту конюшню...
10.Характер (Подробно):
Очень покладистая и добрая кобылка, но бывает вспыльчивой. Любит жеребчиков и они её тоже. Отлично подходит в племя, но правдо этим ниразу не занималась даже по случайности. Под седлом ведёт себя отлично, но совершенно не любит железо. Обожает яблоки и морковь, но не любит гулять в холодную погоду без попоны. Просто так в денник не пустит, учтите.
11.Поведение:
·В деннике спокойная, любит пожувать сено или поиграться с ликитом =)
·На развязках тоже спокойная, очень любит чистится и расслабляется так, что на развязках как на качелях
·Под седлом отлично себя ведёт, внимательно слушается и выполняет все команды
·В фургоне не любит фургоны, но проблем при выгрузке и погружении не создаёт
·В поле свобода! Yaaaaahooo!!!
·В воде плаваем, плескаемся =)
·В городе не любит городскую суету
·В лесу таинственный и светлый лес... как красиво и тихо. Я очень люблю леса, а особенно весенне-летние
·В леваде ой! любит составить компанию и особенно жеребчикам..
·С другими лошадьми осторожничает, но как бы там нибыло она очень общительная
12.Отношение к человеку, пони: лучше некуда
13.Состояние: здорова на все четыре копыта и готова к труду и обороне!14.Привычки: вредных привычек нет, да их вообще нет =)
15.Хозяин: нетю =(

Принята. Создавай денник. И даже если у тебя нет хозяина, здесь все равно будут за тобой ухаживать



 
ФилицияДата: Понедельник, 25.02.2008, 2.44.26 AM | Сообщение # 4
:::МЕЧТА:::
Группа: Лошадь есстественных отношений
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная) Филиция (Филя)
2.Пол Коба
3.Дата рождения 21.09.2006 (2 года)

4.Мать-отец Бэлла-Фраир
5.Масть Тёмно рыжая
6.Порода Тракененская
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк)
Длинные и мускулистые ноги,ровные ухоженные копыта,шея не длинная и не короткая,морда тонкая и длинная,ровный круп,грива и хвост длинные и пушистые.Грива почти всегда закрывает глаза кобе.
8.Фото (Аву нельзя) После анкеты...
9.История (подробно, не менее 4 строк) Родилась на частной конюшне.Мама была самая красивая и послушная в конюшне,по-этому Филя такая красивая и послушная.Папа был самый резвый и быстрый на конюшне,по-этому Филиция в него...В 1 год Филю начали приучать к седлу и уздечке.Это было ужасно,когда тебе в рот вставляют какую-то железку,а на спине кладут и больно затягивают что-то тяжолое.
Когда Филю приучили к узде и седлу,то на ней стали потихоньку ездить и приучили к езде.Вскоре Филю начали приучать к конкуру и оказалось что у Филиции не плохие способности.Она выступала на соревнованиях и занимала призовые места из них:четыре 3 места,два 2 и три 1 места.
Выездке Филю научили только в 1 год с половиной ,так что она знает не много элементов.
На частной конюшне Филя провела свои лучшие годы жизни,но потом хозяин,его звали Сергей,отдал лошадь сюда потому что частная конюшня разорилась,а лошадь была очень хорошая.
Так коба попала сюда.
10.Характер (Подробно) Дружелюбная,добрая,жизнерадостная и доверчивая кобылка.Любит бегать на свободе,а не стоять без дела в деннике.Любит прыгать,но ненавидет железо и шпоры с плёткой.Любит заигрывать с молоденькими жеребчиками.Не любит предательство и зло.Если к ней или к её друзьям будут пристовать,то лошадь начнёт защищаться.Тому кто это сделал не поздоровится.

11.Поведение Вообже поведение хорошее...
·В деннике Если надо долго в нём находиться,то лошадь будет спокойно стоять или заниматься своими делами,но слишком долго стоять не бедет.Она начнёт шуметь чтобы её выпустили
·На развязках Стоит спокойно,но иногда может и пошалить.Зависит от настроения
·Под седлом Выполняет всё что скажут,но не любит строгого железа и всяких там шпор.Лошадь и так слушается,зачем это ей?Лошадь для опытных наездников
·В фургоне Ждёт когда выпустят,но не бесится.Вообще не любит переезды,но если надо ,то надо
·В поле Бегает ни кого не трогает.Не агрессивная,по-этому не набрасывается на других животных
·В воде В целом Филя очень любит купаться.Так что воды она не боится
·В городе Боится машин и резких звуков.Лучше в город с ней не ехать
·В лесу Любит природу,а особенно лес.Осматревается,но не паникует если вдруг вылетит птичка
·В леваде Любит наблюдать что творится во круг.Не кого не трогает
·С другими лошадьми Очень общительная лошадь.Любит общатся с сородичами
12.Отношение к человеку, пони Очень любит людей и относится к ним взаимно.Пони тоже нравются Филе и она с удовольствием познакомилась бы с ними
13.Состояние Отличное
14.Привычки Когда чистят она любит подремать.
15.Хозяин Нету,но надеюсь тут появится)))

Принята. Заходи, денник делай


Лошадь,которая вынесла всё и даже больше...
 
Любо4каДата: Воскресенье, 23.03.2008, 1.18.20 PM | Сообщение # 5
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная) - Морошка (марфа, Машка и т.д.)
2.Пол - кобыла
3.Дата рождения - 2001 года
4.Мать-отец - Мимикрия-Кастет
5.Масть - вороная
6.Порода - Ахалтекин
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк) - Стройные ноги, массивная, но тонкая шея, аккуратная голова, сильная спина, не очень густой уборный волос. Участвовола в конкуре и выездке, брала хорошие места.
8.Фото (Аву нельзя) -


9.История (подробно, не менее 4 строк) - Родилась в далёкой Туркмнеии. Жила в доме у хозяев до 10 месяцев. Потом стояла в шикарном стойле во дворе. Её кормили как себя. Но однажды её перекупили и увезли в город, на ипподром. Её ставили в скачки но она попинала немного людей и от неё отступились! Теперь она попала сюда....
10.Характер (Подробно) - Типичный для ахалтекинов. Может пнуть за угощение и ответить лаской на битьё!
11.Поведение :
·В деннике - это зависит от условий конюшни, если денник грязный, то она может плохо себя вести, а если чистый, то хорошо!
·На развязках - зависти от отношения человека
·Под седлом - спокойно
·В фургоне - боится замкнутых простанств, но ведёт спокойно
·В поле - бежит сломя голову, не обращая ни на кого внимания
·В воде - отлично!
·В городе - спокйно
·В лесу - нормально
·В леваде - когда как
·С другими лошадьми - когда как
12.Отношение к человеку, пони - нормальное
13.Состояние - оличное
14.Привычки - вредных нету да и полезных тоже
15.Хозяин - нету
С трудом беру. Помни что битья здесь не будет. И конюшня от Эколь. Создавай себе денник


Гостья из будущего))
 
El_KagarДата: Понедельник, 08.09.2008, 3.13.02 AM | Сообщение # 6
Шетлендский пони
Группа: Лошадь есстественных отношений
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная) El_Kagar(Коди,Кеша,Коготь,Эльчик)
2.Пол Жеребец
3.Дата рождения 5 лет.2 октября 2002 года.
4.Мать-отецKagari(Gargar-Kendy)-El_Kadki(El_Kind-Koungreen)
5.Масть Гнедая.
6.Порода Ганноверская.
7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк) Массивный жеребец.Очень мощные круп,шея и бёдра.Очень Элегантные движения и к тому-же очень быстрые для своей выездковой породы.Общее телосложение типочно для ганноверской породы.Рост в холке-160 см;Обхват пясти-22 см;195,5см.
8.Фото (Аву нельзя)

9.История (подробно, не менее 4 строк) Ох..История долгая и трогательная.Родился Коди на племенной элитной конеферме в Германии.Родители быои очень извесные и красивые.Мать Kagari(Gargar-Kendy)
была отличной маткой и чемпионкой по выездке,которая выступала в 10-ти странах мира за год.Отец El_Kadki(El_Kind-Koungreen) был жеребцом - производителем и стоял во Франции.В Германию он попал случайно.Как-то его вывозили самолётом в Германию на соревнования и он ехал с хозяинами и берейторами.Сами они были Германцами,и хорошо знали Германию.Вобщем,посадку на самолёт чтобы лететь обратно отменили дважды,при этом прошла целая неделя.Вобщем Жеребца оставили там и поставили на ферму как Производителя.Как только Коди родился,его мать очень его полюбила и всегда защищала.Однажды в возрасте 1 года его продали за 14.000.000$ хорошим хозяевам.Через неделю его украли плохие люди и всячески его избивали,держали в сарае и пытались продать за 2.000.000$,а им все говорили,что такой лошади цены нет.Вобщем,его выкупила добрая женщина и начила его многим командам ,не прибегая к хлыстам,шпорам и уздечкам.Она его заезжала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на своём терпении и знаниях.И научив его нормальной жизни она отдала его сюда,подписа контракт,что он НЕ БУДЕТ ходить в прокат.Но она разрешила его заезжать на уздечку,если получиться :)
10.Характер (Подробно) Характер,как известно,у всех разный.У него он очень буйный,но со своими плюсами,Эти плюсы состаят в том,что ему не нужно кого-то скидывать со своей спины.Он просто редко может надавать козлов и поноситься ,НО он не скинет,человек скорее сам упадёт.В целом он хорошо пригоден для НХ,таккак знает меру на игры и прочие заморочки.Хорошему и доброму человеку,скорее,вреда не причинит.А плохому-плохому он не только причинит вред,он отмстит за то,что когда-то причинили ему люди.
11.Поведение
·В деннике Агрессивен только когда рядо плохой человек.
·На развязках Стоять не умеет-так и вертиться.Кусаеться и топчиться.
·Под седломЕму не нужно кого-то скидывать со своей спины.Он просто редко может надавать козлов и поноситься ,НО он не скинет,человек скорее сам упадёт. К уздечке не приучен
·В фургоне Нормально,уже даже перевозили самолётом.
·В поле Активный,всегда бегает.
·В воде Нормально,но если без всадника,может поплавать и поваляться в какой-нибудь луже.
·В городе Никогда там не был.Содержался в основном в заповеднике и в парке.
·В лесу Лес не любит-он его боиться
·В леваде Самое нормальное поведение
·С другими лошадьми Относиться к ним очень дружелюбно

12.Отношение к человеку, пони
Про человека я написала выше))Но в целом очень Терпеливый и добрый.К пони-у него своё фкус-он с ними любит играть и носиться.
13.Состояние Отличное
14.Привычки Привычек нет,разве что те,которые в характере и поведении.
15.ХозяинНету,но хотелось-бы.



Стук копыт,резвое ржание.."Лошадь",в самом слове таиться что-то,что однажды было мечтой детства..Великолепно..600 килограмм живой красоты!И это создала природа.Четыре копыта,нет существа красивей...(с)
 
Форум » Конюшня естественных отношений » Главное здание » Регистрация для лошадей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200