Пятница, 29.03.2024, 7.38.44 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Племенная ферма *Smell of Life* » Денники жеребцов » денник Приказчика
денник Приказчика
DjennyДата: Четверг, 27.03.2008, 4.52.50 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
1.Кличка (в скобках сокращенная)
Приказчик. Не потому-что приказывает. У него такой характер, что люди назвали его Приказчиком... Можно просто Приказ... Изредко его называют Сан, Огонь из-за характера... Имя... это его часть. он любит своё имя, это то, что красит его больше всего
2.Пол
Жеребец. Может чем-то он напоминает кобылу... Но только взглядом. Добрым, горячим, азарным. Но посмотри на него! Он жеребец, настоящий! Мощьный, красивый жеребец.

3.Дата рождения
Это тайна жеребца. он никогда не говорит сколько ему лет. точно, никто этого не знает. Только он. а вообще могу сказать что ему гдето... 4 года, а может чуть больше, или меньше...

4.Мать-отец Рубин - Натрия

5.Масть
прикоснись к его шкуре, проведи рукой по мягкой шерсти, и ты окунёшься в мир ночного света, вороной шкуры жеребца

6.Порода
на кого же он похож? Кто он такой? Всего-лишь чистокровка

7.Экстерьер (подробно, не менее 3 строк)
отличается выраженным типом, массивностью, сухой конституцией и хорошо развитой маскулатурой. Мощный. Он имеют сухую голову с прямыми или слегка выпуклым профилем, прямую шею, хорошую линию верха. Грудная клетка глубокая, мускулистый, чуть свислый круп, конечности сухие с небольшими щетками и четко обрисованными сухожилиями. Масть чисто серая. По промерам (высота в холке - 160 см, длина туловища - 162, обхват груди - 184, обхват пясти - 19,5 см) Длинная, светло серая грива, немного белая, густая. Хвост длинный, пышный, светло серый (но немного темнее гривы) на концах серый. Чёлка тоже густая, не закрывает глаза, светло серая. Чёрные копыта.


У каждого свои тараканы
 
SalesmanДата: Четверг, 27.03.2008, 5.02.34 PM | Сообщение # 2
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ты тихо, никому не мешая, спишь в своём уютном, маленьком деннике. Входят два человека, надевают на тепя попону, недоуздок. Пристёгивают чёмбур, и выводят. Ты сонно идёшь за ними, не понимая в чём дело. Дебя заводят в коневозку, и плотно ривязывают. Ты стоишь спакойно, немного засыпаешь. Ты отпровляешься в новое путешевствие. Вы едите осоло двух часов, ты спишь по дороге, ведь тебе больше нечего делать. Наконец-то вы приехали... Но на этом прогулка не заканчивается, машина уже не проедит там, куда тебя везут. Тебя отвязывают, выводят, проводят через огромный лес, и сново в коневозку, только уже другую!... Ты опять засыпаешь... Наконец-то приехали! Открывается дверь, тебя выводят... Потом быстро вводят в денник два человека, похлопают по шее, и уходят, не забывая закрыть защёлку денника. Полный адреналина, ты не знаешь куда его деть, и начинаешь громко ржать изредка задерая верхную губу, и привставая на свечу. Через некоторое время ты успокаеваешься, и поварачиваешь ухо в сторону чьего-то деннка. Слава богу, новая жизнь, новый денник, и ты полный счастья. На лице всплывает дружелюбная улыбка. Уши поварачиваются в разные стороны, и ты принюхиваешься к новым, незнакомым запахам.
 
Форум » Племенная ферма *Smell of Life* » Денники жеребцов » денник Приказчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200