Пятница, 26.04.2024, 1.06.48 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная жизнь » Хвойный лес » Опушка среди леса (Територия Black "General" Pirates)
Опушка среди леса
ДымкаДата: Четверг, 03.01.2008, 5.13.20 PM | Сообщение # 1
Люди-враги!
Группа: Дикая лошадь
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Эта не большая опушка спрятана в глубине леса, от чужих глаз. Летом здесь прекрасная зеленая сочная трава, А зимой, надежно сохраненная трава под снегом. Здесь всегда есть тень, что крайне необходимо. За эту территорию часто борятся вожаки табунов
 
White_AngelДата: Пятница, 22.02.2008, 5.31.07 PM | Сообщение # 151
"Арабский__Мачо "
Группа: Дикая лошадь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
-Пойми все вместе мы сила!Я бы мог тебе помогать!Решая быстрей!Жеребец отошёл на два шага назад повернул голову оглянулся топнул ногой и подумал Мсл Совершенно пустой разговор!Но почему он так долго тянет?Решил поиздиваться надо мной?Ладно ладно...После этих мыслей жеребец всатл на дыбы и разъярённым взглядом посмотрел на жеребца-Решай!К чему медлить?Или же ты решил поиздиваться надо мно?Прижал уши и стиснул зубы жеребец был очень не доволен!

Он волен как птица!Но привязан к одной...
 
Black_angelДата: Пятница, 07.03.2008, 2.24.28 AM | Сообщение # 152
"Мститель"
Группа: Волки
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Прибежал и увидел мёртвого оленя у него небыло рогов-Так я и знал!Эти твари обязательно что нибудь смазахистничают отрезать рога несчастного животного это наглость!Короли леса мы волки и некто больше жизнь всего живого на наших териториях в наших руках хотим забираем жизни животных а хотим нет!Но это позволено только нам!Кем они себя возомнили!Р-р-р-р-р-р-р!Поймаю!Воу-у-у-у-у!Разорву!И отгрызу пальцы!Что бы они уже некогда немогли нажать на курок ружья и отнять жизнь у животного!Когда Вестник всё высказал он осмотрел оленя пуля была во лбу поэтому его можно было съесть но волк не стал МСЛ Вдруг это ловушка?Какой же я дурак!Р-р-р-р!Волк оттошил оленя в самый дальний край опушки ещё раз осмотрел поймал сокола заставил его попробавать с соколом нечего неслучилось тогда волк приступил к трапезе....

~Бесжалостная убийца-Неблогадарная тварь~
 
РунеттаДата: Пятница, 07.03.2008, 6.28.36 PM | Сообщение # 153
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Рунетта примчалась к опушке за Вестником О боже...что они сделали с бедным животным!!! Это же кошмарно...а рога...это же вся его жизнь!-Рунетта долго ругалась на этих тварей людей, но потом увидев что Вестник спокойно ест и ему и ей ничего не угрожает, она подошла к туше оленя
Вестник, ты точно уверен что есть его безопасно? Вероятно охотники ещё не ушли далеко...Надо их догнать и растерзать, бежим!-Рунетта рванула по свежайшему следу охотников, в глубь леса, а потом её уже не было видно. Через несколько мнгновений раздался тихй вой Рунетты , она призывала Вестника следовать за ней!
 
Black_angelДата: Пятница, 07.03.2008, 7.35.01 PM | Сообщение # 154
"Мститель"
Группа: Волки
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
-Не надо!У них ружья нас двое!Эти твари выстрелят и нам конец надо подождать!Сказал Вестник догнав Рунни потом вдруг он почувствовал сильную боль в ноге волк опустил голову это был капкан-Р-р-р-р!Отцепись!Волк попытался снять его немог вдруг он увидел что из лапы пошла кровь она потекла по траве МСЛ О боже!Поподитесь вы мне!Волк изо всех сил пытался освободится но нет не смог был только один выход ждать...

~Бесжалостная убийца-Неблогадарная тварь~
 
OnikaДата: Пятница, 07.03.2008, 11.05.20 PM | Сообщение # 155
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Дух Оники медленно приблизился к волкам, и остановился. Тело осталось лежать в пропости
-хе хе хе! Они меня не видят! Как я рада!
Дух подошёл к волкам и громко завыл. Канечно, её не было не видно, не слышно.



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
РунеттаДата: Пятница, 07.03.2008, 11.49.30 PM | Сообщение # 156
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Вестник что с тобой, как же эту штуковину вынуть?-Руннетта остановилась и попыталась расцепить клыками крепкие объятия капкана, но ничего не вышло! Вдруг по её спине пробежала холодок, как будто что то витает в воздухе...Хм...с этими людьми у меня уже озноб начался-волчица продолжила раскрывать капкан, и вот он поддался!
 
OnikaДата: Пятница, 07.03.2008, 11.54.24 PM | Сообщение # 157
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Оника встала и прошла сквозь Рунетты, оставляя неприятные ощущениия
-может ты меня слышишь, но точно не видишь! Теперь, послке того как я прошла сквозь, только ты, Рунетта, можешь меня слышать.
Спакойно сказала Оника, медленно двигаясь вокруг Рунетты



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 0.24.44 AM | Сообщение # 158
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
О господи, ты умерла, Оника, но зачем и почему только меня ты посвятила в то что ты дух?-Рунетта была ошаломлена!
 
Black_angelДата: Суббота, 08.03.2008, 0.37.56 AM | Сообщение # 159
"Мститель"
Группа: Волки
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
-Руннета спасибо?Что с тобой?Ты как будто призрака услышала!Ехидно усмехнулся и глянул на волчицу-Мне кажется мы тут не одни?Плохое предчуствие!Волк забрался на пригорок из далека был видин дым -Вон там!Лагерь!Лагерь людей!Мы обречены!Открылся сезон охоты!Надо идти !Волк мадленно сашёл с пригорка и хотел уже уйти.

~Бесжалостная убийца-Неблогадарная тварь~
 
OnikaДата: Суббота, 08.03.2008, 0.44.05 AM | Сообщение # 160
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Оника промолчала, и подошла к другому волку. - всё равно... Я буду мстить лошадям. - всказала Оника, хотя она понимала что волк её не слышит. - Рунетта. Потому-что я всегда знала, что... не важно...


http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
АлуДата: Суббота, 08.03.2008, 0.45.36 AM | Сообщение # 161
~Белая самочка~
Группа: Волки
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Алу прибежала на опушку. Алу была ранена. Немного прихрамывая Алу пробегала не подалёку от волков. Волчица увидев волков гломко закричала:
- Бегите!! Люди наступают!!

Вдали были слышни крики и вопли людей подстреливших дичь. Выстрел, второй, третий; тихий и глухой визг лося. Всё утихло.

Алу подбежала к незнакомцам и пробормотала:
- Слышали?! Надо бежать!!


 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 0.46.28 AM | Сообщение # 162
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Постой, надо дойти до этих тварей и отомстить, если мы будем устраивать засады ночью, когда они спят и без ружей, то можем их убить!-Рунетта перевела взгляд с яОники на Встника который похоже потерял надежду на то чтобы отомстить! Оника нам надо идти, если хочешь пойдём с нами!-прошептала Рнетта призраку отвернувшись от Вестника... Главное что бы он не узнал про дух, и не подумал что я сумашедшая и разговариваю с духами!-пронеслось в мыслях у волчицы!
 
OnikaДата: Суббота, 08.03.2008, 0.49.39 AM | Сообщение # 163
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
Оника посмотрела на ту, что бежала. - может быть, я и смогу вернуть своё тело.- прошептала волчица, и посмотрела на Вестника. Зачем? Она не знала.


http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
РунеттаДата: Суббота, 08.03.2008, 0.51.18 AM | Сообщение # 164
# всегда свободная и одинокая #
Группа: Волки
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Offline
Оника, зачем тебе твоё тело?
удивлённо посмотрела на призрака Оники, и посмотрела на Алу, которая придупреждала об опастности!
 
OnikaДата: Суббота, 08.03.2008, 0.52.57 AM | Сообщение # 165
Помошник Админа
Группа: Главный модератор
Сообщений: 349
Репутация: 12
Статус: Offline
- не знаю... А что хорошего быть духом?-
Спросила Оника
-Хммм... А может мне и тебя убить?
Ехидно спросила Оника.



http://video.mail.ru/mail/angel_89_/230/261.html волчий дождь
 
Форум » Свободная жизнь » Хвойный лес » Опушка среди леса (Територия Black "General" Pirates)
Поиск:


200