Воскресенье, 28.04.2024, 6.13.15 AMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальность » Флудилка » Анкетик (Заполняемс:))
Анкетик
DjennyДата: Пятница, 08.02.2008, 8.51.13 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Касательно сетевой жизни :
1. Ваши Ники (и на других сайтах тоже)
2. Кем в основном играете (жеребец, кобыла, жеребенок, человек, кошка, и т.д.)
3. Ваши посты(так, с этого места поподробней, и не 1 строчку)
4. Ваше отнашение к правилам(только давай те честно, а то напишут, правила это закон и я их исполняю, а на самом деле это не так)
5. В среднем ваш ранг( и здесь, и на других ролевых)
6. Быстро вливаетесь в жизнь сайта?
Касательно настаящего :
1. Имячко
2. Место проживания
3. Возраст
4. Пол
5. Деятельность
6. Ваша любимая цитата
7. Ваш любимый смайл
8. Ваши контакты *Почтовый ящик, ася и т.д.*
9. Ваша фотка в реале
10. Немного о себе...
11. кто вы из Животных?(это в разделе тест)
12. Не надоело на вопросы отвечать?? ))))


У каждого свои тараканы
 
ДицДата: Пятница, 08.02.2008, 10.42.32 PM | Сообщение # 2
Тракенская
Группа: Лошадь
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Касательно сетевой жизни :
1. Ваши Ники (и на других сайтах тоже) Баяська, Настька я, Императрица....
2. Кем в основном играете (жеребец, кобыла, жеребенок, человек, кошка, и т.д.) Жеребец, кобыла, ЧЕЛОВЕК
3. Ваши посты(так, с этого места поподробней, и не 1 строчку)
стояла и смотрела в окно...на душе было пусто как буддто ктото отобрал мои чувства...я не могла поверить что это случилось, но это произошло....и теперь стою и думаю...а что если это неправда??а что если ложь??? а если это реально произошло????
ненпонятно что творилось в моей голове..я не могла не думать об этом...
4. Ваше отнашение к правилам(только давай те честно, а то напишут, правила это закон и я их исполняю, а на самом деле это не так) я серьегно отношусь к этому. Считаю что админа сайта должны уважать это раз, выполнять его просьбы и правила два
5. В среднем ваш ранг( и здесь, и на других ролевых) Модер , админ, проверенный
6. Быстро вливаетесь в жизнь сайта? да конечно
Касательно настаящего :
1. Имячко Настька
2. Место проживания Массква))
3. Возраст 15 лет
4. Пол ДевушГо
5. Деятельность работа с лошадьми, теннис
6. Ваша любимая цитата "Жизнь - это пущенная в тебя стрела, а смерть-это миг что она летит до тебя
7. Ваш любимый смайл nocomp
8. Ваши контакты *Почтовый ящик, ася и т.д.* 460328020-ася
kolcova-a@mail.ru мыло
9. Ваша фотка в реале
10. Немного о себе... я высокая блондинка, немного нагловата, но в смысле друзей лучше меня не бесить если ктото начинает наезжать могу дать больно)))
11. кто вы из Животных?(это в разделе тест) лошадь
12. Не надоело на вопросы отвечать?? )))) неа)


Порой люди играют в игры, которые чаще всего оказываются страшнее наших самых ненормальных фантазий...
 
КэтДата: Пятница, 08.02.2008, 11.19.25 PM | Сообщение # 3
Терская
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Касательно сетевой жизни :
1. Ваши Ники (и на других сайтах тоже): Резвая, Оника(Onika)
2. Кем в основном играете (жеребец, кобыла, жеребенок, человек, кошка, и т.д.) кобыла, волчица, собака (и все злые за редким исключением)
3. Ваши посты(так, с этого места поподробней, и не 1 строчку) И вот опять предательство. Оника медленно зашла в густой, мрачный лес. Кругом было темно, всё скрипело, трещало. Холодная дымка пробегала по телу волчицы. Мурашки пробегали по телу. Холод, и тьма. Совсем ничего не видно. Обножив клыки, и издав горловой рык, Оника рванул через лес... Ветки елок и елей царапали бока волчицы, впивая свои острые колючки её в бока. Глаза были закрыты... Волчица бежала очень быстро и уверенно. Впереди издался шум, и шелест. Зелля резко исчезла из-зпо лап, и мощьный удар, который заставил взвиться в небо чёрное облоко ворон. Кругом всё стихло. Что?! Что-же случилось?! Где Оника?! Кто знает?! Да ни кто! Кому она нужна?! Через некоторое время послышались удары, треск скал, и вой, отчаянный вой. Оника скатилась с горы, и упала на мокрую... Сырую землю которая тут-же перемешалась с кровью. Дыхание и сердце медленно останавливалось. Дышать было не чем. изо рта хлынул поток алой крови, а иммунитет резко понизелся. Встать и пошевелиться волчица не могла... Поняв что смерть не за горами, Онике стало страшно.... Это была Страшная была картина... Даже очень. Облоко опустилось к Онике, и стало медленно поедать её тело... Все уже знают что с ней случилось, догадаться просто... Такова её жизнь!
4. Ваше отнашение к правилам(только давай те честно, а то напишут, правила это закон и я их исполняю, а на самом деле это не так) Ну... Правила это не закон... А исполнять их надо. Я отнашусь к правилам серьёзно, но бывает что забываю про них... Хотя это редко. А что касается остального... Соблюдать правила значит не трепать не нервы себе и админу... Я стараюсь их соблюдать.
5. В среднем ваш ранг( и здесь, и на других ролевых) Ну.. есть где админ... На двух ролах модератор. Вроде всё... Или нет...
6. Быстро вливаетесь в жизнь сайта? Вобщем, да... но всё зависит от сайта, правил, и админа...

Касательно настаящего :
1. Имячко А можно не говорить? Я не люблю произносить, и писать своё имя... Ладно... К.С.Ю.Ш.А. Ну вот... Сказала >.<
2. Место проживания В Москве... Ул. Академика комарова... Может ещё свой дом тел впихнуть? А что? Запросто)
3. Возраст 5+10-5-4+5
4. Пол она
5. Деятельность да толком нету...
6. Ваша любимая цитата Жизнь полетает не заметно... Главное не думать о том, когда она кончится.
7. Ваш любимый смайл evil
8. Ваши контакты *Почтовый ящик, ася и т.д.* квип не скажу, ася-472-922-304
9. Ваша фотка в реале моя фотка? А надо? Ну чтож...
10. Немного о себе... Лень)
11. кто вы из Животных?(это в разделе тест) Лошадь канечно))
12. Не надоело на вопросы отвечать?? )))) да так.. Немножко

 
ГамлетДата: Суббота, 09.02.2008, 6.34.07 AM | Сообщение # 4
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Касательно сетевой жизни :
1. Ваши Ники (и на других сайтах тоже): Гамлет, Гром, Бекас
2. Кем в основном играете (жеребец, кобыла, жеребенок, человек, кошка, и т.д.): жеребец
3. Ваши посты (так, с этого места поподробней, и не 1 строчку):
...Гром словно очнулся после глубокого сна. Он не помнил, как оказался здесь, на этом горном склоне. В памяти начали восстанавливаться воспоминания о том, что произошло недавно. Пожар... это было самое страшное из того, что Гром когда-либо видел. Он помнил, как бился в своём деннике, сбивая в кровь ноги, и задыхаясь от едкого дыма. Но когда кто-то из людей открыл дверь, Гром словно оцепенел и не мог сдвинуться с места. Его утащили из горящей конюшни силком. Вдохнув свежий прохладный воздух, жеребец помчался прочь, ему казалось, что горячие языки пламени преследуют его... И вот Гром здесь. Сейчас его прошлая жизнь кажется ему нереальной... словно её и не было. Гром даже не представлял себе, что будет дальше, он впервые в жизни чувствовал себя таким беззащитным, таким маленьким в этом огромном мире. Жеребец встряхнул головой и отогнал мысли. Пора забыть прошлое и попытаться жить дальше, преодолевая все трудности. Прежде всего, нужно найти других лошадей, если, конечно, кто-то из них остался жив...
4. Ваше отношение к правилам (только давайте честно, а то напишут, правила это закон и я их исполняю, а на самом деле это не так): стараюсь выполнять, и обычно проблем не возникает
5. В среднем ваш ранг (и здесь, и на других ролевых): просто пользователь, модер, а кое-где была админом
6. Быстро вливаетесь в жизнь сайта? Обычно да
Касательно настоящего:
1. Имячко: Маргарита
2. Место проживания: Москва, Чертаново-южное
3. Возраст: 18
4. Пол: женский
5. Деятельность: студентка, помощник на конюшне
6. Ваша любимая цитата: "Если тебе роют яму — не мешай — закончат, сделаешь бассейн"
7. Ваш любимый смайл: здесь такого нету... а можно свой?
8. Ваши контакты *Почтовый ящик, ася и т.д.*:
Ася: 294-340-815
Мыло (Агент): energia-ru@list.ru
9. Ваша фотка в реале:

10. Немного о себе... Я странный человек. Могу быть веселой и жизнерадостной, а могу быть грустной, задумчивой и занудливой. Порой раздражаюсь из-за любой мелочи. Ещё я "сова", ложусь поздно, а утром страдаю...
11. Кто вы из Животных?(это в разделе тест): Эм... а я что-то такого не нашла)
12. Не надоело на вопросы отвечать?? )))) Нет




Сообщение отредактировал Гамлет - Суббота, 09.02.2008, 6.34.58 AM
 
ГепардДата: Суббота, 11.10.2008, 7.05.47 PM | Сообщение # 5
Тракенская
Группа: Лошадь есстественных отношений
Сообщений: 117
Репутация: 9
Статус: Offline
Касательно сетевой жизни :
1. Ваши Ники (и на других сайтах тоже) Гепард, Катерина, Форд, Дельта(все не помню)
2. Кем в основном играете (жеребец, кобыла, жеребенок, человек, кошка, и т.д.) Жеребцами
3. Ваши посты(так, с этого места поподробней, и не 1 строчку)
4. Ваше отнашение к правилам(только давай те честно, а то напишут, правила это закон и я их исполняю, а на самом деле это не так) всегда уважаю правила и стараюсь их исполнять.
5. В среднем ваш ранг( и здесь, и на других ролевых) пользователь, модер.
6. Быстро вливаетесь в жизнь сайта? достаточно быстро.
Касательно настаящего :
1. Имячко Женя
2. Место проживания Зеленоград
3. Возраст 14
4. Пол женский
5. Деятельность: учусь
6. Ваша любимая цитата не знаю
7. Ваш любимый смайл не знаю
8. Ваши контакты *Почтовый ящик, ася и т.д.* пока нету ничего-комп не мой
9. Ваша фотка в реале пока тоже нет-по той же причине
10. Немного о себе... я бываю разной-могу быть веселой, а иногда маме закатываю истерики из-за каждой мелочи. Чаще всего достаточно спокойная.
11. кто вы из Животных?(это в разделе тест) напишу попозже
12. Не надоело на вопросы отвечать?? )))) нет


~Ты всегда в ответе за тех, кого приручил~
Нимма-моя сестра, она самая клевая!
 
Форум » Реальность » Флудилка » Анкетик (Заполняемс:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200