Среда, 17.04.2024, 9.04.21 AMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нимма  
Форум » Реальность » Реклама » Реклама
Реклама
DjennyДата: Суббота, 29.12.2007, 7.38.00 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Добро пожаловать на -мир человека и лошади!!!

Equestrian... Это слово знает каждый конник - теперь это слово обрело еще одно значение - замечательная ролевая про лошадей!!!

На нашей ролевой для Вас всегда найдеться место, а дружественный коллектив и отзывчивая администрация помогут Вам сделать время пребывания на роле - приятным и интересным занятием!!![/size]

ЗАХОДИТЕ В НАШ МИР!!![/c][size=18]

LAV[/font]<span style="color:blue">КОНИ</span>

Разговоры на конную тематику. Мы здесь рады видеть вех! Как спортсменов, так и новичков, также и сторонников зелёной планеты не обидим. Здесь каждый имеет право высказывать свое мнение, за что не в коем случае не будет наказан баном! Ветеренарная консультация, фотоальбом, помощ новичкам, конкурсы, игры и многое многое другое ждёт вас на нашем сайте!


У каждого свои тараканы
 
МоммДата: Воскресенье, 13.01.2008, 8.52.25 PM | Сообщение # 2
В его сердце только рысачка
Группа: Лошадь
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
-www.rollhorse.ucoz.ru

Моя хозяйка НИММА-она лучшая!
 
ГладиаторДата: Понедельник, 14.01.2008, 3.07.23 AM | Сообщение # 3
Орловская
Группа: Лошадь
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Ролевая игра, приятный дизайн, внимание и дружелюбность людей-всё созданно для хорошей игры! Ещё не так давно, было оно-появление ролевой на свет, сейчас ЗДЕСЬ жизнь бьёт ключом! Если ты любишь лошадей, и ролевые-заходи к нам! В обсчем я не хочу, говорить какими то речами, просто загляните к нам в гости-и мы будем рады приятной компании!!


ЖЕРЕБЕЦ во всех смыслах слова.........
 
NicolasДата: Четверг, 17.01.2008, 7.41.01 AM | Сообщение # 4
~(Billig stinkt, teuer blinkt)~
Группа: Человек
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы никогда не мечтали жить с животными вместе? Рука об руку! Когда ложишься спать под песни ветра и просыпаешься под крик сокола? Никогда не мечтали получить то, что запрещает Вам цивилизация и законы физики? Да? Значит Вы похожи на меня!
Здесь Вы можете жить в дружбе с другими людьми или животными! Создать свой клан, стать его предводителем и предложить коренные изменения! Или можете попытаться нарушить гармонию и примчаться сюда с ружьями и танками! И посмотрим, что из этого выйдет! А может Вы хотите быть неприступны и одиноки?
Бродить по лесам и сторониться людей и животных? Тоже можно!
Проще говоря, тут Вы можете воплотить в жизнь все, что Вы хотите, но что Вам не позволяет жизнь! Начните ее заново тут! В Вашем и моем мире! Присоединяйся! И я с удовольствием разделю его с тобой!
твой мир


Quäle nie ein Tier zum Scherz, denn es fühlt wie du den Schmerz (Забавляясь, не мучай животное, оно чувствует боль так же, как и ты (немецкая поговорка)

 
SiDДата: Воскресенье, 20.01.2008, 6.51.31 PM | Сообщение # 5
"leader of wolf`s pack "
Группа: Волки
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline

Существует много разных ролевых, но мы создали уникальную!
Здесь вы можете побыть даже мифическим существом, если захотите!
То есть-большой выбор персонажей, приятное общение, хорошая компания и сам интерес к игре!
Мы, Horses.~Mystical World~ всегда будем рады увидеть Вас!
Добро пожаловать в ролевую!

Ваша тут: http://horsemysticism.ucoz.ru/forum/3-13-1

 
DjennyДата: Четверг, 14.02.2008, 5.08.12 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Алинка, а наша? wink

У каждого свои тараканы
 
White_AngelДата: Понедельник, 25.02.2008, 1.00.39 AM | Сообщение # 7
"Арабский__Мачо "
Группа: Дикая лошадь
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline

http://horseandpony.ucoz.ru
Уже не одну сотню лет рядом с человеком живут удивительные животные — лошади. Почему удивительные? Ну, конечно же, потому что они умные, добрые, а главное — понимающие.

Лошадь, при всей своей мощи и выносливости, животное, нежное душой. Не каждого примет и пустит в свой молчаливый мир. Она очень хорошо чувствует, какой вы человек. И прежде, чем вынести свой «вердикт» относительно вашего с ней общения, она будет долго изучать вас своими большими, немного печальными глазами…

Отнеситесь к ней с пониманием — она решает, доверять вам или нет. Животные не врут. Просто потому, что не умеют. Если вы откроете ей своё сердце, свой мир, а не просто будете использовать её, вы обязательно подружитесь!

Прикрепления: 8130138.jpg (137.5 Kb)


Он волен как птица!Но привязан к одной...
 
АйлаДата: Суббота, 07.06.2008, 5.25.17 PM | Сообщение # 8
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Репутация: 0
Статус: Offline
[align=center]Привет, привет, любители лошадей!

Я рада знать, что ты читаешь рекламу моего форума о лошадях.
Здесь:
love Конюшня на сто голов, поэтому ты можешь ещё успеть зарегистрироваться лошадью;
love Добрые админы и модеры;
love Разработка сюжета уже идёт;
love Разработка дизайна;
love Возможность стать модером или даже админом.

Быстрее сюда!
Школа лошадей
[/align]

 
Форум » Реальность » Реклама » Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200