Пятница, 29.03.2024, 9.52.01 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нимма  
Форум » Реальность » Реклама » Наша реклама
Наша реклама
DjennyДата: Суббота, 15.12.2007, 6.38.06 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Horse and poney


Перед вами откроется мир...Мир лошадей! Есть очень много ролевых про лошадей, но мы решили изменить простое предстовление о ролевой.
Horse and poney.Welсome!!

В вашем распоряжении вет. клиника, пони-клуб, частные конюшни, КсК, племенные фермы, ипподромы, конюшни естественных отношений, и многое другое!Так же любителям наслождения видеть лошадь свободной, тоже найдется место! Здесь вы найдете все что вам нужно!Много полезной информации о жизни, породах лошадей, о ковке и уходу за лошадью. Уникальная ролевая игра, с авторскими идеями. Вас ждет лучший мир любви и заботы. Мы ждем вас!

Code
[c][b][size=12]Horse and poney[/size][/b][/c]
[c][IMG]http://i020.radikal.ru/0801/04/d5bc1fb75d0d.jpg[/IMG][/c]
[size=12][font=Courier][c]Перед вами откроется мир...Мир лошадей! Есть очень много ролевых про лошадей, но мы решили изменить простое предстовление о ролевой.
[url=http://horse-andpony.ucoz.ru/] Horse and poney.Welсome!![/url][/c][/size][/font]
[c][size=12][font=Courier]В вашем распоряжении вет. клиника, пони-клуб, частные конюшни, КсК, племенные фермы, ипподромы, конюшни естественных отношений, и многое другое!Так же любителям наслождения видеть лошадь свободной, тоже найдется место! Здесь вы найдете все что вам нужно!Много полезной информации о жизни, породах лошадей, о ковке и уходу за лошадью. Уникальная ролевая игра, с авторскими идеями. Вас ждет лучший мир любви и заботы. Мы ждем вас![/size][/font][/c]


У каждого свои тараканы
 
Форум » Реальность » Реклама » Наша реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200