Суббота, 30.03.2024, 1.30.16 AMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нимма  
Форум » Реальность » Реклама » Волчья жизнь борьба за выживание
Волчья жизнь борьба за выживание
РекламаДата: Пятница, 11.04.2008, 3.58.36 PM | Сообщение # 1
Шетлендский пони
Группа: Волки
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote

Большая черная, как ночь, волчица спрыгнула с камня и подошла к белой:
- Вот, это наши владения... когда-нибудь они будут твоими тоже...
Белая негромко взвыла, выражая недовольствие, поскольку была довольно маленьким волчонком.
А Черная тем временем продолжала:
- Я надеюсь, ты будешь мудрой правительницей этих земель... И думаю, что так и будет...
Тут сзади послышался хруст. Из кустов мерными шагами подошли два волчонка: один - рыжий, другой - серый.
Белая все еще недовольно ворчала:
- А почему я? Почему не мой брат или сестра? Я ведь не старше и не умнее их...
- Не говори так, - строго рыкнула на нее черная, - Ты довольно умна и ловка. В охоте ты делаешь успехи, и, в отличии от брата или сестры, у тебя есть лидерские качества. Ты сможешь сразить любого врага без страха и упрека, в то время, как твои брат и сестра добродушны и наивны. - она повернулась к ним, - но я их не осуждаю. Так и должно быть...
Белая просто смотрела вдаль. На горизонте возвышался столб пыли и дыма, который приближался все быстрее и быстрее.
- Но это глупо и несправедливо, - затараторила она, а черная резко оборвала ее речь.
- Нет, тут и речи не может быть о справедливости! Пойми, в нашем мире честность ничего не стоит...
Белая отвернулась. Слова, сказанные матерью, ее ранили глубоко в сердце.
- Тогда я не хочу быть вожаком. Почему я? Почему не мой брат? Он отлично охотится, и...
- Хватит, - не хотела слушать пусую болтовню Черная, - Идем в нору. Уже поздно...

- Госпожа, оленей становится все меньше и меньше... - шепотом сообщил серый волк, глядя на белую, - Что прикажете делать?
Волчица грозно уставилась на волка и рыкнула:
- Так ищите получше! Ищите на территориях одиночек, других стай...
- Но этим мы можем вызвать их гнев... - осторожно сказал тот, - я считаю, что нам лучше...
- Так, идите и ищите.
Как только волк и несколько его соплеменников убежали по направлению к лесу, к белой подошла рыжая:
- Тебе помочь? Я знаю одно хорошее место...
Белая последовала за сестрой, и та привела ее на территорию другой стаи.
- Я знаю, что это запрещено, - отозвалась рыжая, - Но ведь честность в нашем мире ничего не стоит, верно?
Белая поникла. Уже два года как пропала их мать.
- Верно.
И тут перед ней трепетно запрыгал белый заяц и скрылся в снежных кустах.
- Откуда ты знаешь это место? - поинтересовалась белая.
- Ведь я как-то живу, - усмехнулась та, - Ем и пью. А тут превосходная территория. Не зря мы с ними воюем...
Она подошла к падали и принялась грызть кость.
- Это ведь не шутки.. - торопливо добавила белая, но тут же последовала примеру сестры.

Думаете, это конец? Нет, это только начало...
Регистрируйтесь на ролевой "Волчий Форум - ...Борьба за Выживание"! Ведь только тут настоящие волки борются за настоящую волчью жизнь!

Плюсы:

Добрые админы smile
Много свободных ролей (в специальной темке вы сможете выбрать себе подходящую роль без регистрации, вместе с анкетой) smile
Красивый дизайн biggrin
Множество тем wink
Свой чат :P
Минусы:
Мы только что переехали со старой ролевой, поэтому пока участников маловато... Но ведь вы можете все исправить!

Сюжет:

три клана, которые когда-то были единым целым, теперь существуют автономно, и между ними ведется открытая вражда!Клан желтой луны - клан, который живет в желтом лесу, очень мудрый и справедливый, клан большого клыка - отчаянный боец, живущий на Серой горе, клан Шороха Листьев - справедливый и разумный, желающий только одного - мира!
Мини-сюжет: Между кланами идёт открытая ВРАЖДА. Волки ходят по территории друг друга. Происходят иногда стычки. Вожаки кланов начинают нервничать. Тем временем Кланы преследуют неудачи - в Клане Желтой Луны волки хотят отобрать трон вожака, но вожак не хочет сдаваться, но потихоньку сдает свои позиции; в Клане Большого Клыка вожак (Розалия) наконец находит пару, но он погибает под лавиной (как думают другие), и пещеры клана Большого Клыка заваливает, им приходится жить в другом месте (в нейтральной территории), а в Клане Шороха Листьев -Между молодой парой вожаков происходит ссора и они хотят вырвать власть из лап друг друга. А теперь два клана объединились и началась Великая Война...
В общем, объяснять довольно долго... Заходи, сам увидишь! А кого выберешь ты - решать только тебе! Но помни, что Судьбу всегда можно изменить...
Заходите и измените Вашу Судьбу!
http://strifeforsurvival.myff.ru/

 
Форум » Реальность » Реклама » Волчья жизнь борьба за выживание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200