Четверг, 28.03.2024, 9.06.05 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор сайта » Registration » Регистрация для людей
Регистрация для людей
DjennyДата: Четверг, 13.12.2007, 11.00.57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1294
Репутация: 26
Статус: Offline
Регистрируемся человеком

1.Имя
2.Пол
3.Возраст (дата Рождения)
4.Специализация
5.Отношение к лошади, пони
6.Внешность (Подробно, не менее трех строк)
7.Фото (аваатар не желательно)
8.История (Подробно, не менее трех строк)
9.Характер (не менее трех строк)
10.Согласны с правилами ролевой?


У каждого свои тараканы
 
AndyДата: Вторник, 23.09.2008, 4.07.49 AM | Сообщение # 2
Шетлендский пони
Группа: Человек
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя Andy Smith(Энди Смит)
2.Пол Девушка
3.Возраст (дата Рождения) 20 лет.15.07.1988
4.Специализация Конкур до 160 см;МС по выездке
5.Отношение к лошади, пони Энди ,как к лошади,так и к пони относиться одинаково.Эн очень любит заботиться о них и всячечки ласкать.Общение и внимание так-же характерны для неё.
6.Внешность (Подробно, не менее трех строк) Красивая стройная девушка невысокого роста.Глаза серо-зелёные(болотные),что с её волосами хорошо сочитаеться).Волосы тёмно-русые,часто милированные и еле достают плеч.Телосложение спортивного типа.Со стороны может показаться,что она очень маленького роста,но это не так-Рост 168 см.
7.Фото (аваатар не желательно)

8.История (Подробно, не менее трех строк) Энди родом из Лимбурга,Но сама русская.Когда они переехали в новый дом,около дома стоял знаменитый Конно-спортивный клуб "Piaffe".Мама записала Энди туда на ежедневные занятия по выездке и конкуру.У 9 годам Энди знала уже весь Малый приз и прыгала 125 см.Хозяйка клуба искала молодые таланты для конных игр за рубежом.Энди предложили ехать на выездку.Безусловно Энди согласилась,и не зря.Там,после завоеванного 2-ого места среди детей 10-11 лет,её направили на дальнейший курс обучения в Москву.В Москву Энди приехала С отцом.В 14 лет она стала МС по выездке и получила отдельный дом,естественно переезжала она вместе с родителями.Плюс ко всему ей подарили ещё и коня по кличке Антриус,который тянул за собой много наград.В 18 лет родители уехали,а Энди отдала коня в конный клуб.Теперь она решила найти своё сч
9.Характер (не менее трех строк) Характер,как извесно,у каждого свой.Энди очень добрая и чесная.Лошадей любит и ласкает.Шпоры никогда и не одевала,а хлыстом не пользуеться.Так Энди очень дружелюбная и общительная.Она очень решительная и не обидчивая,так называемый "Сингвиник".Энди никогда не поддасться обиде или какой-то глупой шутке.
10.Согласны с правилами ролевой?Естественно))


....Её можно легко обидеть,но подружиться будет не просто...©
 
КэтДата: Среда, 24.09.2008, 2.43.41 AM | Сообщение # 3
Терская
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Andy,
Принята, ДП!
 
KorinДата: Пятница, 31.10.2008, 4.52.38 AM | Сообщение # 4
Шетлендский пони
Группа: Человек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя Карина
2.Пол женский
3.Возраст (дата Рождения) 12.08.1986
4.Специализация Выездка и только она!
5.Отношение к лошади, пони Если приореитеты езды, то она, конечно уважает мягкие методы, но сама ездит на оголовье. Она старается, чтобы лошади жилось хорошо, Кор не упускает возможности просто погулять с конем в леваде без железок, веревок и т.д. Если можно, то она ездит на обычной уздечке, но некоторые тренировки проводит и с развязками и со шпрунтом.
6.Внешность (Подробно, не менее трех строк) Довольно высокая, но не очень. Она любит эксперементировать со внешностью. Так, проходив со светлыми волосами неделю, Кор запросто может перекраситься в русую или шатенку. Сейчас у нее волосы светло - русого оттенка. Девушка атлетичного телосложения, но она не фанатка диет и фитнеса. Наоборот! Она обожает пирожные и мясо, но так же она может легко не есть несколько дней вовсе. Не хочется и все! Карие - большие глаза, которые всегда излучают энергию и любовь ко всему. Ну, вот и все...
7.Фото (аваатар не желательно)
8.История (Подробно, не менее трех строк) Родилась в обеспеченой семье и, скрывать это бесполезно! Девушка имела все, что только можно пожелать, но в то же время, она не была заносчивой или хвастливой, нет1 Кор общалась со всеми в школе, как говориться "без понтов". Девочкой она полюбила лошадей. отец естественно купил ей пони, потом предложил купить ей дорогую спортивную лошадь, на что Кор ответила:"Нет, папа, спасибо. Мне вполне хватит моего Роззи!". Но роззи, как и все - смертен. он умер от рака и ничто не могло помоч... Девочка долго страдала, и забросила конный спорт. Но, спустя какое то количество времени, она вновь вернулась в конный мир. купила себе коня, наняла тренера и начала тренировки! Она сдала на второй разряд, но и тут беда... Ее любимый конь пал... Старостью... девушка решила, что на этот раз она не допустит той ошибки и решила продолжить тренировки.
9.Характер (не менее трех строк) Спокойная, но в то же время любит пошутить и посмеяться. она умна, но не в школьных предметах! В школе она была твердой троичноцой! Кор хорошо разбирается в людях. девушка очень компанейская, но в то же время не любит навызываться. Так же Корин вполне может побыть одна. посидеть, почитать... а лучше, сходить в конюшню!
10.Согласны с правилами ролевой? Естественно да!)
 
Форум » Обзор сайта » Registration » Регистрация для людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


200