Четверг, 28.03.2024, 10.16.06 PMПриветствую Вас Гость | RSS
Horse and pony! Welcomе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Ипподром *OrnamenT* » Дорожки » Дистанция на 3600 метров
Дистанция на 3600 метров
RuffianДата: Вторник, 24.06.2008, 10.28.47 PM | Сообщение # 76
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
*Пели птицы,грели лучи солнца,медленно плыли облачка.Одним словом-прекрасная погода.Раффиан хотелось радоваться, ,скакать и прыгать как жеребенку.Если бы она была в леваде,она бы себе в удовольствии не отказала.Но на ней была всадница,разве она может баловаться когда они идут работать?Конечно нет.
Вот и дорожка прям перед носом.Чем то она напоминала ту дорожку по которой кобыла скакала впервые.Тут девушка наконец что то предложила и тронула хлыстиком.Э,за что?Я ведь ничего не сделала:подумала вороная идя равномерным шагом.

ОФФ: Мария, только я спринтер.Я в анке неправильно написала.Я больше мили не бегала...


 
МарияДата: Вторник, 24.06.2008, 11.28.55 PM | Сообщение # 77
Буденовская
Группа: Человек
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: Offline
немного замешкавшись огладила кобылку...Давай немного разомнемся, девочка. Аккуратно выслала вороную шенкелем в рысь. Погода была замечательная, было приятно ехать равномерной рысью по кругу ипподрома... Хорошо, Руф! Огладила кобылку по шее и немного прибавила шенкелем.

В лошади есть нечто такое от чего наши сердца теплеют.
 
RuffianДата: Среда, 25.06.2008, 8.20.06 PM | Сообщение # 78
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
*Легкое поглаживание по шее,уже хорошо.Вороная шла спокойно,не торопясь,элегантно "передвигая"ноги.Когда то сломанная нога не беспокоила Раффиан,уже прошло несколько месяцев,наверно все зажило.Тут всадница выслала кобылу в рысь.Да конечно Софи не рысачка,но рысь у нее была необыкновенная.Араб точно позавидовал бы.Видимо девушке все понравилось,потому что кобылицу она похвалила.И вот шенкель вновь просил ускорения...*

 
МарияДата: Четверг, 26.06.2008, 0.36.03 AM | Сообщение # 79
Буденовская
Группа: Человек
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: Offline
Ай, молодчинка Руф. после 15 минут рыси перевала вороную на шаг и остановила, бысторо спрыгнула. Угостив Руффиан сахарком, сняла повод с шеи и пошла рядом с кобылкой по дорожке. Даже и не знаю, Руф, стоит пробовать пускать тебя галопом на корде или нет...сказала я обращаясь к вороной и поглаживая лоснящуюся шею...

В лошади есть нечто такое от чего наши сердца теплеют.
 
RuffianДата: Вторник, 01.07.2008, 0.18.48 AM | Сообщение # 80
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
*Вот снова похвала,какой сегодня счастливый день!Но надо продолжать разминку,15-20 минут рыси обеспеченно.
Фух...не все таки Раффиан не рысак,скакать интересней.Вот всадница спрыгивает и вновь дает сахар!Слава богу что у лошадей не бывает диатеза.
Даже и не знаю, Руф, стоит пробовать пускать тебя галопом на корде или нет...:произнесла Мария,поглаживая кобылу.
А вороная так и рвется "в бой".Точеные ножки мягко взрыхляют поддатливый песок,из широко раздутых ноздрей валит "дым"....*


 
МарияДата: Вторник, 01.07.2008, 9.49.43 PM | Сообщение # 81
Буденовская
Группа: Человек
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну-ну, тише...так хочеться побегать, девочка? погладила вороную по шее... занесла ногу в стремя и быстровспрыгнула в седло... Давай тогда побегаешь. села в полевую посадку и пустила Руффиан легким галопом по дорожке круга, при этом не давая разгоняться ей быстрее.

В лошади есть нечто такое от чего наши сердца теплеют.
 
RuffianДата: Четверг, 03.07.2008, 0.51.35 AM | Сообщение # 82
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
*Вороная всхрапнула,становясь на старт.Было видно,что ей нетерпится выложиться на все 100 %,показать на что она способна.Вот наконец старт дан,но к удивлению кобылицы ей не давали разгоняться.Но почему?На скачках их бы давно уже сделали...ну ладно раз так надо,значит надо.
Черная как смоль грива лошади щекотала лицо девушки.Песок летел из под копыт...и на дорожке четко обозначались следы копыт...ноздри глотают воздух,глаза Раффиан горели.Как же ей не терпелось выйти на финишную прямую...где решается результат скачки...*


 
МарияДата: Вторник, 15.07.2008, 0.33.28 AM | Сообщение # 83
Буденовская
Группа: Человек
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: Offline
Спокойнее Руф, немного отпустила повод давая вороной возможность разогнаться быстрее... ветер трепал гриву Руффиан, а та в свою очередь приятно задевала лицо давая ощущение полета...

В лошади есть нечто такое от чего наши сердца теплеют.
 
RuffianДата: Понедельник, 11.08.2008, 10.17.48 PM | Сообщение # 84
Шетлендский пони
Группа: Лошадь
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
*Трензель впивается в нежный рот,слегка становится больновато,но ничего терпимо.Как Раффиан не хотелось,ей пришлось сбавить скорость.Песок разлетатся в разные стороны из под копыт кобылицы,пыль стояла столбом.Бока вороной ходили ходуном,воздуха уже не хватало,но Софи исчерпнула последний запас сил и рывком пересекла финиш.Да пусть она не поставила рекорд дорожки,но она могла вновь скакать!Уи...*
ОФФ:Вот видишь!Я не могу за добрых персов писать:)


 
Форум » Ипподром *OrnamenT* » Дорожки » Дистанция на 3600 метров
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


200